Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Бренд корейской косметики L'ador

Бренд корейской косметики L'ador

Содержание:

  1. 1. История бренда Lador
  2. 2. Преимущества бренда Lador
  3. 3. Как косметика бренда Lador влияет на волосы и кожу головы?

Lador – проверенное средство для здоровья кожи голов и волос!

Происхождение бренда Lador

Корейский бренд Lador впервые появился на мировых косметологических рынках в 2008 году. Компания выпускала продукцию преимущественно для ухода за волосами и кожей головы в домашних условиях. Технологи Lador ставили перед собой задачу создания идеальной продукции, позволяющей заменить посещения профессионального салона.

С точки зрения ученых, разработавших средства для ухода, волосы – представительная часть нашего имиджа, а также залог женской красоты. Имея привычную внешность, можно стать центром всеобщего внимания, при соответствующем виде волос. Чтобы женщина могла ощутить себя притягательной, следует ежедневно ухаживать за волосами, а это, в свою очередь, требует финансовых и временных затрат.

Бренд Lador разошелся по всему миру. Товар начали приобретать профессиональные салоны, при появлении спроса на конкретные средства. Косметика реабилитирует волосяную луковицу, придает корням силу и устойчивость, а также ограничивает волосы от влияния солнечного цвета, что помогает предубедить пересушивание или выцветание. В состав продукции входят исключительно натуральные компоненты, восстанавливающие обмен веществ, предотвращающие развитие перхоти или любых кожных болезней. Через 2-3 недели с начала использования косметологического средства, даже самые болезненные и тонкие волосы приобретают объём, красоту и естественный цвет.

В чем «секрет» продукции?

Продукция бренда Lador буквально за несколько лет выбилась в лидеры продаж в своей стране. Спустя 6 месяцев начались поставки в Европу и страны СНГ. Высокое качество, натуральный состав, отсутствие вредоносных веществ и экономичности помогли достичь бренду таких высот. «Фишка» косметики заключается в кератиновом лечении – универсальном способе восстановления любых волос. Белок, содержащийся в средствах, служит «лекарем» поврежденных волос и кожи головы.

Уникальный состав продукции позволяет реконструировать гидролипидную оболочку волосяной луковицы, выступающей в роли защитника волоса. К примеру, в состав маски входят натуральные, неоднократно проверенные компоненты, зачастую растительного происхождения. Масла, кератин и протеин, шелк и многие другие составляющие продукции подарят вашим волосам вторую «жизнь.

Изготовление косметики производится под строжайшим наблюдением с соблюдением всех норм безопасности. Используется лучшее сырьё и современное оборудование. Команда технологов ежедневно разрабатывает новые схемы и изучает инновационные сочетания компонентов, позволяющие оказать благотворное влияние на состояние волос. Кроме того, после выпуска целой партии продукта, производится жесткий контроль, на возбудимость аллергических реакций.

Коллекция бренда Lador насчитывает свыше 100 товарных позиций. Подобное разнообразие позволяет любой девушке или женщине подобрать средство, индивидуально для себя. В ассортименте имеется продукция для ежедневного использования: специальные восстанавливающие маски, краска для волос и т.д. Например:

  • Шампуни без сульфата;

  • Очищающие средства;

  • Бальзамы;

  • Восстанавливающие средства;

  • Краски для волос;

  • «Клей» для поврежденных кончиков и прочее.

В отдельной серии имеется продукция, предназначенная для салонного использования (профессиональные ножницы, различный парикмахерский инструмент).

Как косметика бренда Lador влияет на волосы и кожу головы?

За последние три месяца «хитом продаж» стал филлер Perfect Hair, предназначенный для реабилитации секущихся кончиков и напитки корней требуемыми компонентами. В состав входят 4 вида эфирного масла с единственной целью – вылечить поврежденный волосы после недоброкачественного окрашивания или влияния ультрафиолета. Средство имеет проникающие свойства. Попав внутрь волоса, филлер восстанавливает его структуру, а также обеспечивает естественный блеск и внешний вид. Волосы перестают лохматиться, и выглядят так, будто девушка только что вернулась и косметологического салона. Уже после первого применения будет заметен результат воздействия средства на пораженные фолликулы и кожный покров головы.


Среди предпочтений представительниц прекрасного пола также выделяется сыворотка для «склеивания» секущихся концов. Средство называется Keratin Power Glue и предназначается для быстрого достижения результата. Спустя 10 минут после нанесения на секущиеся кончики, возвращается естественный вид волос. После нанесения разрешается наносить краску для волос или выполнять завивку. В состав продукта входит превосходно усваиваемый коллаген, выступающий в роли натурального белка. Через сутки после применения волосы будут «напитаны» требуемыми питательными веществами и приобретут незабываемый вид! Keratin Power Glue – эффективный метод борьбы с распространенной женской проблемой – секущимися концами.


Замыкает список фаворитов La'dor ACV VINEGAR HAIR CAP. Это продукт для выравнивания и лечебной терапии в домашних условиях. За 30-40 минут будет оказан подобающий лечебный эффект и восстановлены не только корни, но и кожный покров головы. Волосы начинают блестеть, приобретают объём и силу.


Косметика корейского бренда Lador позволит осуществить профессиональный уход за волосами дома, без лишних трат на посещения салона красоты.


Возврат к списку