Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Гидрофильное масло - польза и как применять?

Гидрофильное масло - польза и как применять?

Содержание:

  1. 1. В чем особенность гидрофильного масла?
  2. 2. Преимущества использования гидрофильного масла
  3. 3. Специфика применения гидрофильного масла

Корейская косметика – очень качественная и эффективная. Несмотря на небольшую разницу в структуре кожи, нашим женщинам она подходит просто великолепно. Многие уникальные компоненты, присущие только корейским косметическим средствам, оказывают незаменимое воздействие и помощь в решении самых разных проблем кожи лица и тела, а также волос.

Одним из аутентичных косметических продуктов корейского производства является гидрофильное масло, входящее в состав двух-этапной системы по очищению лица. Вот на нем и остановимся более детально.

В чем особенность гидрофильного масла и для чего оно нужно?

Качественное очищение лица – это основополагающее начало ухода за ним. Для этих целей можно использовать гоммаж, мицеллярную воду, молочко, мусс или пенку, но ни одно средство не очистит кожу так эффективно, как сделает это корейское гидрофильное масло.

Это особая очищающая субстанция, состоящая из набора натуральных органических масел и эмульгатора, которая при контакте с водой превращается в белую эмульсию. Действие такого масла при нанесении на кожу сводится к бережному, глубокому и действенному очищению пор, удалению всех остатков косметики, частиц пыли, грязи, отмерших клеток, то есть всего того, что мешает коже дышать.

Все лишнее на коже масло растворяет и убирает мгновенно и без усилий. Слегка помассировав поверхность нужного участка кожи, можно в считанные секунды добиться качественного и очень глубокого очищения.

Преимущества использования гидрофильного масла:

  • тщательно удаляет косметику и загрязнения с кожи;
  • действует быстро и точно;
  • при нанесении на кожу образует легкое по текстуре средство, без липкости и жирности;
  • эффективно и моментально очищает лицо даже от водостойкой и жирной косметики;
  • не впитывается в кожу, а качественно смывается, а значит – не забивает поры остатками косметических средств;
  • не оставляет ощущения стянутости или, наоборот, жирности;
  • придает очищенной коже мягкость и гладкость;
  • увлажняет и не оставляет жирного блеска;
  • не пересушивает и не нарушает кислотно-щелочной баланс;
  • глубоко очищает поры;
  • не требует длительного воздействия на лицо, а следовательно – не растягивает и не травмирует нежную кожу.

Специфика применения – всем ли подойдет?

Если стандартные и привычные средства для умывания подразделяются на разновидности, исходя из особенностей кожи, которую они должны очистить, то гидрофильное масло универсально.

Оно отлично подходит как для сухой и чувствительной, так, с равным успехом – для комбинированной и жирной. Одинаковый результат применения можно наблюдать на молодой и возрастной коже. Масло гипоаллергенно. Поэтому противопоказаний к использованию не имеет.

Сухую кожу оно превосходно увлажнит и подпитает. А жирную – ни в коем случае не сделает более жирной. Напротив, чудесное уникальное корейское средство регулирует выработку кожного жира и обеспечивает очень эффективную очистку закупоренных и расширенных пор.

Простое и быстрое использование экономит драгоценное время и во многом облегчает процедуру ежедневного обязательного ухода за собой. Достаточно нанести немного масла на сухие руки, приложить их к коже лица (ее тоже не требуется увлажнять на этом этапе, все должно быть сухим!) и распределить масло по поверхности кожи. Помассировать 1-2 минуты по массажным линиям прямо сверху наложенной косметики.

Масло растворит ее без остатка. Затем нужно тщательно ополоснуть лицо водой, смыв все средство, которое от контакта с жидкостью приобретет белый цвет и более густую консистенцию.

Косметический препарат, не имеющий аналогов, универсальный для решения любых проблем кожи, для всех ее типов, простой в использовании и невероятно эффективный – это реальность, а не вымысел?

Каждый решит для себя сам. Но многочисленные положительные отзывы и увеличивающееся число представительниц прекрасного пола, оценивших по достоинству этот продукт, доказывает его превосходное и качественное действие.

Испытанное однажды, гидрофильное масло гарантированно займет первоочередное место в арсенале ваших косметических средств на долгое время!

Возврат к списку