Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Корейский уход в салонах красоты
  • Прямые поставки из Кореи

    Прямые поставки из Кореи

  • Доставка по всей России

    Доставка по всей России

  • Склады в Москве и Нижнем Новгороде

    Склады в Москве и Нижнем Новгороде

  • Заказ от 15 000 руб

    Заказ от 15 000 руб.

Mise en scene

Бренд, который специализируется исключительно на уходе за волосами, он появился в 2011 году, но всего за несколько лет достиг сумасшедшей популярности в Корее, и продолжает набирать известность на российском и европейском рынках. На данный момент Mise en scene составляет достойную конкуренцию ведущим профессиональным корейским средствам для ухода за волосами. Средства бренда создавались совместно со стилистами, поэтому главное их отличие от аналогов — это легкая укладка после применения. За этот эффект парикмахеры и стилисты салонов готовы пожертвовать эффектом восстановления. Но и этого делать не придется! Профессиональные шампуни, кондиционеры и маски направлены на оба эффекта сразу.

  • Эффект после 1 применения. Питает и смягчает, заполняет участки повреждения, придает гладкость, возвращает здоровый блеск, защищает от горячих температур.
  • Легкое использование. Подойдет для профессионального использования в салоне и в домашних условиях.
  • Разные серии средств для разных типов волос. Каждая разработана с учетом специфики проблемы, поэтому и решается она эффективнее и быстрее.
  • Защита от высоких температур, сухого воздуха и воздействия укладочных средств.
Корейский уход в салонах красоты
Получить прайс лист

Прайс-лист будет выслан на указанный e-mail в течение рабочего дня.

или позвоните по телефону сразу:

8 (800) 500-67-27
* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению
Корейская косметика Mise en scene
Серия DAMAGE CARE для восстановления поврежденных волос

Шампунь, кондиционер и маска DAMAGE CARE стали особенно популярной из-за ощутимого эффекта питания, уплотнения волоса и замедления выпадения при регулярном использовании. Активный состав средств снижает воздействие агрессивных красок, высоких и низких температур и способствует уплотнению волоса и разглаживанию поверхности.

Аргановое масло максимально питает и увлажняет, восстанавливает структуру волос, защищает от УФ-лучей, горячей сушки феном и химического воздействия красок и обесцвечивания.

Маточное молочко питает корни волос и замедляет выпадение. Кератин укрепляет волосы, восстанавливает поврежденные участки, избавляет от сухости и убирает пушение.

Скидка -3% на 1-й заказСкидка -5%

Возникли вопросы?
Задайте их нашему менеджеру
Корейская косметика Mise en scene
Серия Super Botanical Volume для объема и восстановления волос

Серия состоит из шампуня и кондиционера с натуральным маслом жожоба и цветами имбиря. Масло жожоба питает и оптимально увлажняет, не утяжеляя волосы. Экстракт цветов имбиря стимулирует кровообращение и обменные процессы, благодаря чему ускоряется рост волос и замедляется выпадение.

Аргановое масло восстанавливает и разглаживает пряди, избавляет их от сухости, электростатики и ломкости. Кератин склеивает поврежденные участки, восстанавливает гладкость и мягкость прядей, уплотняет волос. В результате волосы значительно объемные за счет восстановления, более послушные и блестящие.

Серия подходит для любого типа волос, включая сильно поврежденные и окрашенные, так как не содержит парабены, синтетические красители, минеральные масла. В его составе только мягкие и экологичные ингредиенты.

Скидка -3% на 1-й заказСкидка -5%

Преимущества работы с KoreaTrade
  • Прямые поставки из Кореи

    Компания "KoreaTrade" осуществляет прямую поставку большей части косметических средств из Кореи. Это позволяет снизить общую цену продукции и время её доставки на склад.

  • Прямые поставки из Кореи

    На складе, расположенном в городе Москве и Нижний новгород, имеются в наличии различные косметические средства. Покупатель может быстро оформить заказ: ему не нужно ждать доставку товара из Кореи. Продукция хранится в благоприятных условиях, которые соответствуют мировым нормам.

  • Прямые поставки из Кореи

    Работаем по всей России, имея налаженные контакты со всеми регионами. Даже если вы живете или работает в отдаленных районах, мы в короткие сроки обеспечим вас заказанной продукцией.

  • Прямые поставки из Кореи

    Стоимость минимального заказа составляет всего 15 тысяч рублей. Максимальный объем покупки ничем не ограничен – мы предоставим то количество косметики, которое удовлетворит ваши потребности или нужды потенциальных клиентов.

Сертификаты соответствия
Мы заранее беспокоимся о спокойствии наших клиентов и получаем все разрешительные документы еще до начала продаж.
Наши клиенты
Золотое яблоко
Рив Гош
Elize
Wildberries
Аптека Ригла
Ламода
Иль де ботэ
Дочки-сыночки
Подружка
LuckyCosmetics
Смотреть всех