Хиты Celimax & Some By Mi: бестселлеры корейского ухода
22 сентября 2026
Добрый день, уважаемые партнеры!
Средства Celimax и Some By Mi — это понятный и рабочий уход, за которым клиенты возвращаются снова и снова. Продукты закрывают самые частые запросы: борьба с пигментацией, расширенными порами, покраснениями и обезвоженностью.
Собрали для вас подборку бестселлеров:
Настоящий спасатель для уставшей и чувствительной кожи. Формула с экстрактом нони, пантенолом и коллагеном ускоряет регенерацию, глубоко питает, снимает воспаления и замедляет процессы старения. Имеет комфортный рН 5,5–7 и подходит для кожи любого типа.
Глубокое увлажнение и мощная защита барьера без липкости. Уникальный пептид Aquatide и церамиды в составе укрепляют тонкую и поврежденную кожу, устраняют шелушения и зуд, возвращая мягкость и упругость. Не содержит ароматизаторов.
Мощный коктейль против пигментации и расширенных пор. Запатентованный комплекс Melazero®, 5% ниацинамида и транексамовая кислота эффективно блокируют выработку меланина, осветляют постакне, сужают поры и придают коже деликатное сияние.
Высокофункциональная гелевая сыворотка для интенсивного осветления. Комбинация 83% экстракта юдзу, 10% ниацинамида, альфа-бисаболола и комплекса из 12 витаминов мягко устраняет пигментные пятна и следы постакне, повышая иммунитет кожи без раздражений.
Идеальное решение для жирной и комбинированной кожи. Экстракт матча и ниацинамид регулируют себовыделение и сужают поры, CICA-комплекс успокаивает и повышает эластичность, а ледниковая вода защищает от обезвоживания.
Легкий уход за кожей тела в удобном формате миста. Экстракт юдзу и ниацинамид устраняют тусклость, выравнивают тон и насыщают кожу антиоксидантами. Быстро впитывается без ощущения липкости.
За более подробной информацией по ассортименту, наличию и стоимости вы можете обратиться к вашему персональному менеджеру или направить запрос на электронную почту info@koreatrade.ru.
Желаем хороших продаж!