
Здравствуйте, наши дорогие партнеры!
Спешим Вас обрадовать участием в выставке InterCHARM, в этом году встречаемся с Вами с 25 по 28 октября в Крокус Экспо!
#тотсамыйInterCHARM - 30-я Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли и бьюти-проект № 1 в России. Здесь рождаются будущие тренды и появляются новые предложения для сферы бьюти-услуг, ритейла, косметическо-парфюмерных компаний и других профессионалов отрасли.
В этом году мы представим Вам не только популярные корейские бренды, но и множество новинок, которые уже начинают занимать свое достойное место в косметической нише. Бренды, которые Вы увидите: MASIL, SKIN&LAB, JMELLA, KOCOSTAR, TONYMOLY, EKEL, FOODAHOLIC, EPUNOL, MEDB, Dentique, DEOPROCE, TREECELL, I'm Sorry for My Skin, Cos De BAHA, DERMA FACTORY, LION, L'ODEURLETTE, La'dor, VILLAGE 11 FACTORY, MIZON, SOME BY MI, MISTIC, RAWQUEST и многие другие.
Также познакомим Вас с ведущими индийскими брендами, которые сейчас особенно популярны на российском рынке: Satya, Hem, Patanjali, Patak`s, TRS, East End, Biotique, Neemli Naturals, Lal Qilla.
На выставке менеджеры Korea Trade подробно расскажут об интересующих Вас брендах, покажут все актуальные новинки и хиты. Вы сможете детально ознакомиться с продукцией и обсудить все важные аспекты для дальнейшего сотрудничества.
Ждем вас: 25, 26, 27 октября с 10.00 до 18.00 и 28 октября с 10.00 до 17.00.
Наш стенд: стенд 13C5, зал 13, павильон № 3.
Чтобы получить приглашение на выставку, свяжитесь со своим менеджером или напишите на info@koreatrade.ru.
До встречи!