ORIKO юдзу - новая линейка
26 ноября 2025
Добрый день, дорогие партнёры!
Рады сообщить вам о расширении ассортимента ORIKO – в продажу поступила новая линейка BRIGHTENING CARE YUZU POWER, разработанная для мягкого выравнивания тона кожи, усиления ее естественного сияния и поддержания оптимального уровня увлажнённости.
Лёгкие текстуры, комплекс растительных ингредиентов и экстракт юдзу делают эту серию универсальным решением для ежедневного ухода.
Гель мягко очищает кожу, не вызывая ощущения стянутости. Экстракты юдзу и центеллы азиатской оказывают антиоксидантное действие, выравнивают тон и улучшают цвет лица.
Тонер освежает кожу, тонизирует и способствует выравниванию тона. Комбинация водной и масляной фаз увлажняет, смягчает и укрепляет кожу благодаря гиалуроновым кислотам, аллантоину и ниацинамиду.
Сыворотка на масляной основе улучшает текстуру кожи, придает мягкое сияние и помогает бороться с тусклостью. Экстракт юдзу, пантенол и аллантоин успокаивают, выравнивают тон и обеспечивают антиоксидантную поддержку.
Дневной крем помогает бороться с пигментацией, поддерживает упругость и придает коже здоровое сияние. Экстракт юдзу работает совместно с аргинином и гиалуроновой кислотой, обеспечивая увлажнение и защиту.
Ночной крем оказывает антиоксидантное действие, способствует восстановлению кожи и уменьшает риск появления пигментации. Пептидный комплекс, масла и аминокислоты повышают эластичность, питают и улучшают общее состояние кожи.
Гидрофильное масло эффективно растворяет макияж, SPF и себум, обеспечивая мягкое очищение. Экстракт юдзу освежает и выравнивает тон, а миндальное масло питает и смягчает кожу.
Все подробности об ассортименте и стоимости Вы можете уточнить у Вашего персонального менеджера или написав письмо на электронную почту info@koreatrade.ru.
Желаем Вам хороших продаж и будем рады Вашим заказам!