Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Рекомендованные розничные цены Mizon

rekomendovannye-roznichnye-tseny-mizon.jpg

Уважаемые партнёры!

Компания PFD Co., Ltd является производителем косметической продукции и правообладателем товарного знака, маркированного обозначением MIZON. Официальным дистрибьютором данного бренда на территории России является ООО «КореаТрейд».

Компания PFD Co., Ltd на правах производителя и правообладателя устанавливает для реализации конечному потребителю рекомендованные розничные цены (РРЦ), ниже которых продавать косметическую продукцию MIZON не допускается.

Настоятельно обращаем внимание на данный факт и просим Вас установить утвержденные производителем РРЦ на косметическую продукцию торговой марки «MIZON» в своих магазинах и на интернет-площадках.

В случае несоблюдения порядка ценообразования на косметическую продукцию MIZON ООО «КореаТрейд» оставляет за собой право приостановить поставки данного бренда до момента приведения цен в соответствии с РРЦ.

Подробнее с РРЦ Вы можете ознакомиться ниже в информационном файле от производителя.

Все подробности об ассортименте и стоимости Вы можете уточнить у Вашего персонального менеджера или написав письмо на электронную почту info@koreatrade.ru.

Желаем Вам хороших продаж и будем рады Вашим заказам!

Информационный файл от производителя