Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Бренд корейской косметики A’PIEU

Бренд корейской косметики A’PIEU

Содержание:

  1. 1. Что означает «A’PIEU»?
  2. 2. Концепция бренда A’PIEU
  3. 3. Ассортимент A’PIEU

В статье ниже предлагаем Вам узнать больше о южнокорейском косметическом бренде A’PIEU, который непременно завоюет Вашу симпатию.

Под началом «гиганта»

Запуск бренда A’PIEU на косметическом рынке Южной Кореи берет начало в 2008 году. Основателем данного бренда является небезызвестная мировая марка MISSHA. Молодой бренд A’PIEU впитал в себя огромный опыт, знания и разработки в области косметических средств.

Изначально косметика A’PIEU не продавалась в розничных магазинах и крупных сетях, а активно продвигалась в интернет-магазинах и в сети Интернет. Только в 2011 году, с ростом популярности отрасли, в Южной Корее стали запускаться брендовые магазины. Спустя ещё несколько лет бренд запустил экспорт в крупные мировые страны, в которых бренд успешно зарекомендовал себя на рынке и вызвал неподдельный интерес.

Что означает «A’PIEU»?

В основе названия бренда лежит нежное французское слово «peiu» (произносить как «пью»), что в переводе означает «первый», «основной». Минималистичный логотип цвета горького шоколада - лаконично и современно вписывается в общие современные тенденции.

Концепция бренда

Основной посыл и целевая аудитория бренда – молодые девушки, заинтересованные в приобретении первых декоративных косметических средств для ухода за кожей. «A’PIEU» - это самый полезный подарок для молодой и нежной кожи.

Ассортимент

В ассортиментной линейке бренда имеется продукция для:

  • очищения кожи: пенка для умывания, гидрофильные масла, молочко для кожи, являющееся заменой сразу нескольких средств для очищения лица;
  • регенерации клеток кожи: пилинг-тонер с фруктовыми кислотами;
  • ухода за жирной, склонной к акне, кожей.

А также:

  • очищающие маски для лица (утреннего и вечернего применения);
  • тканевые маски небольших размеров для локального применения;
  • гидрогелевые патчи;
  • увлажняющие крема для лица, состав которых на 80% состоит из гиалуроновой кислоты;
  • кушоны (тональные средства) для лица разного типа: увлажнение, классика, матовый эффект.

Современный состав, содержащий органические экстракты, продуктовые линейки, оказывающие увлажняющее, осветляющее и заживляющее действие, а также ценовая доступность и лаконичный дизайн – всё это делает косметику бренда лучшей в своем сегменте. A’PIEU- это продуманность в деталях.

Независимо от типа кожи (сухая, чувствительная, проблемная, жирная) - бренд A’PIEU предложит Вам идеальное средство для решения любых проблем и улучшения состояния кожи.

Ваше лицо будет сиять красотой, молодостью и здоровьем!


Возврат к списку