Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Бренд корейской косметики Enprani

Бренд корейской косметики Enprani

Косметика из Южной Кореи является востребованной продукцией во многих европейских странах. Ассортимент продукции варьируется от бюджетных средств до косметики премиум-класса. Enprani – «люксовый» бренд, популярный не только в Европе, но и России.

Бренд был основан в начале 1995 года. Торговая марка была создана двумя огромными и известными корпорациями – Samsung и CJ Group. Последняя корпорация выступала огромным холдингом и представлялась в большинстве южнокорейских промышленных областей. CJ Cosmetics – отрасль, занимающаяся производством и созданием косметики. Именно эта организация начала выпуск бренда Enprani.

Спустя 5 лет бренд получил мировое признание и стал лидером по продажам. Косметика стала отдельным целым, и приобрела свою философию. Enprani дословно переводиться с английского языка как «Жизненная сила кожи», что является девизом компании CJ Cosmetics.

Инновации в мире косметики

Бренд не сразу попал в разряды «премиум-класс». Благодаря особенному составу косметологических средств, позволяющих вернуть былой вид кожи, а также вернуть ей тонус, гладкость и эластичность, Enprani выбился в лидеры южнокорейской косметики. Чтобы добиться такого результата проводились многочисленные исследования в крупнейших лабораториях Южной Кореи. Использовалось высокотехнологичное оборудование. В косметику совершались не только финансовые, но и умственные вложения, для улучшения качества продукции и полезных свойств. Одной из задач компании являлось безопасное омолаживание кожи. В конечном итоге, в состав косметики вошла черная икра, плацента и очень редкие южнокорейские растения.

Производители пытались достичь идеала. Требовалось сохранить все питательные свойства компонентов, содержащихся в косметике. Решение пришло неожиданное. Посредством воздействия ультразвука в камере с низкой температуре удалось создать средство, сохраняющее длительное время свойства компонентов.

В ассортиментный ряд бренда Enprani входят:

  1. 1. Антивозрастные линии, с запатентованным и уникальным составом, с отдельным уклоном на омолаживающий комплекс;
  2. 2. Косметические средства для ухода за кожей;
  3. 3. Декоративная продукция.

Вся продукция запатентована и является собственностью компании. Преимуществом бренда Enprani выступает создание косметики по уникальной формуле при помощи высокотехнологичного оборудования.

Достижения бренда Enprani

Уникальные омолаживающие свойства, а также высокая эффективность продукции позволила бренду Enprani подняться в лидеры продаж среди конкурентов. Со временем, продукция распространилась по всем материкам и стала продаваться во всех странах. Ученые, разработавшие формулу, по которой изготавливают косметику, отметили президентской наградой в Южной Корее.

Бренд Enprani был трижды назван «Хитом года» в Южной Корее. 

На европейских выставках экспертная оценка всегда была выше 8 баллов. Но лучшей наградой, по мнению компании, является похвала и благодарность от своих покупателей.


Возврат к списку