Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Что такое термотушь и в чём её преимущества?

Термотушь купить

Содержание:

  1. 1. Как смыть термотушь?
  2. 2. Потребительские свойства термотуши
  3. 3. Разные варианты корейской термотуши

Азиатская косметика завоёвывает популярность, потому что обладает необычными свойствами и очень впечатляет европеек! Взять хотя бы тушь для ресниц. Большинство корейских и японских фирм выпускают термотушь — так называется усовершенствованная тушь для ресниц. Она не растекается, когда вы плаваете в бассейне, активно потеете в тренажёрном зале или гуляете под дождём. Зато она бесследно смывается тогда, когда вы этого захотите, обычной тёплой водой (чуть выше 38 градусов)!

Этим волшебным свойством термотушь обязана особым полимерам. Представьте: они покрывают каждую ресницу. А когда на них попадает тёплая вода, полимеры легко соскальзывают, как маленькие трубочки.

Как смыть термотушь?

Нужно всего лишь умыться умеренно горячей водой, и, захватив реснички пальцами, немного подержать их, чтобы термотушь размокла. А затем как бы снять её с ресниц. Также удобно использовать для этой цели ватный диск. Реснички совсем не повреждаются и не портятся.

Потребительские свойства термотуши

Ей удобно брать с собой в дорогу, так не нужны специальные средства для снятия макияжа с глаз. Не нужно бояться дождя, влаги, купания в бассейне или в море. Всплакнуть иногда тоже можно! С термотушью вы забудете эффект панды, когда при смывании с ресниц тушь образует тёмные круги.

Данный косметический продукт безопасен для чувствительных глаз, и подходит даже девушкам, которые носят контактные линзы. Термотушь отлично прокрашивает реснички и отделяет одну от другой. Это то самое качество, о котором мечтают все девушки!

Предлагаем вам разные варианты корейской термотуши.

Nature Republic Botanical Wonder Mascara

Благодаря особым нейлоновым волокнам эта тушь удлиняет ресницы и создаёт эффект объёма. В ней содержатся натуральные экстракты растений для того, чтобы укреплять реснички. Щёточка ровная, удобная в использовании. Предлагаются два цвета: чёрный и коричневый.

TonyMoly Cat's Wink 3Go Mascara

Модная косметическая марка предлагает термотушь в стильной упаковке с кошачьей мордочкой. Производитель заявляет эффект удлинения и подкручивания. Этому способствует нейлоновая щёточка в форме дуги. А другая разновидность этого средства удлиняет и придаёт объём с помощью идеально прямой щёточки. И та, и другая тушь содержит аргановое масло, благодаря которому реснички будут эластичными. А также секретный ингредиент для роста ресниц.

Enprani The Gold Lady Essence Mascara+Lash Ampoule

Это средство «два в одном». В наборе — термотушь и сыворотка с морской водой. Её можно использовать самостоятельно для ухода за ресницами или же наносить перед тем, как накрасить ресницы, для дополнительной эластичности. 

Что касается самой термотуши, она придаёт ресницам красивый изгиб и объём. 3D щёточка помогает тщательно прокрасить реснички.


Возврат к списку