Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Дневные кремы из Кореи рейтинг 2022

Дневные кремы из Кореи рейтинг 2022

Азиатская косметика эффектно выделяется на фоне европейских средств. Когда мы видим перед собой симпатичные баночки, сразу представляем фарфоровые личики корейских девушек. Эти женщины точно знают толк в уходе за кожей и на вопрос, какой косметический продукт самый востребованный, не задумываясь, ответят – крем для лица.

Большинство бьюти-средств из Кореи обладают поистине волшебными свойствами. Ведь их состав обогащен уникальными компонентами, вроде улиточной слизи или натуральных растительных экстрактов, которые не встречаются в обычной косметике.

Корейские средства питают, увлажняют, предупреждают появление морщин. Поэтому они пользуются повышенным спросом. Сориентироваться в разнообразии косметических продуктов поможет рейтинг корейских дневных кремов 2022.

Плюсы и минусы дневных кремов из Кореи

Азиатская косметика обладает рядом преимуществ. Перечислим основные из них:

  1. Высокая эффективность. Обычно положительный результат заметен уже после первого применения средства. Для кореянок уход за кожей лица – настоящий ритуал. Особенно тщательно они относятся к очищению и питанию дермы. Поэтому производители скрупулезно разрабатывают рецептуру средств, внимательно подбирая ингредиенты, которые сочетаются и гармонично дополняют друг друга, обеспечивая максимальный эффект.
  2. Универсальность. Корейские кремы для лица удовлетворяют потребности обладательниц любого типа дермы. Весь секрет в продуманности и натуральности состава. Часто средства включают в себя такие ингредиенты как экстракт ласточкиного гнезда, муцин улитки, змеиный яд, комплекс растительных экстрактов и т.д. Все эти компоненты, в основном, не вызывают аллергических реакций, благотворно влияют на кожу. 
  3. Миниатюры. Многие производители выпускают набор средств в мини-формате, что дает возможность протестировать продукты и выбрать наиболее подходящий вариант. Это очень удобно и избавляет от необдуманных покупок.
  4. Широкий ассортимент. Корейская косметика включает в себя самые различные линейки, также средства делятся на определенные сегменты. Поэтому каждая девушка сможет подобрать бьюти-продукт, в зависимости от потребностей и финансовых средств.
  5. Привлекательный дизайн. Мимо ярких, мимишных баночек невозможно пройти мимо. Они так и манят, притягивают взгляд. Поэтому выбирая крем из Кореи, вы разнообразите привычную рутину по уходу за кожей. А глядя на баночки причудливой формы и насыщенного цвета, расставленные на домашней полке, поднимете себе настроение.
  6. Удобство применения. Корейская косметика продумана до мелочей. Практически каждая емкость оснащена дозатором, специальной лопаткой и т.д.

В это сложно поверить, но бьюти-продукты родом из Кореи лишены недостатков! Единственное неудобство – сложность при изучении состава, так как на некоторых средствах ингредиенты указаны на языке производителя. К счастью, сейчас такой косметики становится все меньше, описания переводятся на русский язык.

dnevnye-kremy-iz-korei-reyting-2022.jpg

Виды корейских кремов

Увлажнение кожи – залог красоты. Дерма, которая получает влагу в достаточном количестве, всегда будет чистой, гладкой, сияющей здоровьем. Чтобы косметический продукт оказался действительно эффективным, его подбирают, в зависимости от типа кожи.

Тип кожи

Симптомы

Что выбрать

Сухая

Этот тип больше всего нуждается в увлажнении. Если кожу не обеспечить живительной влагой, это чревато плохими последствиями: появлением морщин, трещин, дерма станет шелушиться и т.д.

Выбирайте средства, обладающие легкой, воздушной текстурой. Идеально, если в состав продукта будет входить гиалуроновая кислота, которая покроет кожу защитной пленкой, предотвращающей испарение влаги.

Девушкам, достигшим 30-летнего возраста, лучше выбирать косметику, включающую в себя витамины А и С.

Женщины в зрелом возрасте отдают предпочтение бьюти-продуктам, содержащим коллаген, эластин, экстракт плаценты, натуральные масла.

Жирная

Девушки с этим типом дермы страдают от излишка кожного сала. Но это не значит, что такая кожа не нуждается в увлажнении. Она должна получать достаточное количество влаги. Иначе появление воспалений, раздражений, угревой сыпи, черных точек – гарантированно.

Выбирая крем, учитывайте, что в его состав должны входить компоненты, действие которых направлено на борьбу с таким недостатками как акне, расширенные поры, наличие комедонов, прочее.

Избегайте средств, включающих в себя натуральные масла. Они создают благоприятную среду для размножения патогенных организмов.

Девушки с этим типом кожи должны выбирать продукты, обогащенные витамином Е. Его еще называют «витамином красоты и молодости». Этот компонент улучшает текстуру и цвет лица, предотвращает появление прыщей, на клеточном уровне защищает от старения.

Комбинированная

Для этого типа дермы характерна неравномерная структура, так как железы наружной секреции по-разному работают на определенных участках лица.

Корейские производители разработали средства также и под этот тип кожи. Они не забиваются в поры, не перегружают дерму. Кремы легко наносятся, не оставляя жирного блеска. Избавляют от расширенных пор, шелушения и прочих несовершенств.

Нормальная

Обладательницам этого типа кожи очень повезло. Ведь приятно ежедневно видеть в зеркале чистое, гладкое, подтянутое лицо. Но чтобы поддержать это состояние, необходимо тщательно заботиться о коже. Иначе один тип дермы может быстро сменить другой.

Сразу откажитесь от приобретения средств с жирной текстурой, включающих в себя обилие растительных масел.

В корейской косметике есть множество полужирных увлажняющих средств, обеспечивающих мягкое действие.

Как видите, благодаря разнообразию кремов, представленных на корейском рынке косметики, выбрать подходящее под тип кожи средство – не проблема. Помните, что действие дневных кремов, в отличие от ночных, должно быть направлено на увлажнение и защиту от воздействия негативных факторов окружающей среды. Текстура таких продуктов должна быть легкая, тогда средство быстро впитывается, не оставляя липкой пленки.

На что обращать внимание при выборе азиатской косметики

При выборе корейских косметических продуктов нужно учитывать ряд нюансов. Чтобы средства принесли максимальную пользу, обратите внимание на советы косметологов:

  • отталкивайтесь от своего типа кожи;
  • чем натуральнее состав – тем лучше;
  • не стоит полагаться только лишь на рекламу, лучше принимать к сведению рекомендации специалистов, отзывы реальных покупательниц, результаты лабораторных исследований;
  • используйте крем в комплексе с другими продуктами базового ухода;
  • выбирать кремы с дозаторами, так как это предотвращает окисление средства, попадание бактерий;
  • учитывайте срок годности;
  • откажитесь от приобретения косметических продуктов, обладающих сильным ароматом или неестественным оттенком;
  • не переплачивайте за громкое название, дешево – не всегда плохо;
  • обязательно смотрите на маркировку, значение должно соответствовать вашему возрасту.

Перед использованием, желательно провести домашний тест на аллергию. Для этого нанесите небольшое количество средства на тыльную сторону ладони, оставьте на 24 часа. Если по истечении этого времени реакция не проявится, значит, косметикой можно смело пользоваться.

dnevnye-kremy-iz-korei-reyting-2022.jpg

Рейтинг ТОП-10 дневных корейских кремов

Пришла очередь рассказать о лучших корейских кремах, которые завоевали поклонниц по всему миру, потеснили известные европейские бьюти-продукты, прочно заняв лидирующие позиции.

Увлажняющий крем для лица от DEOPROCE

Лучший выбор для девушек возрастом от 25 лет. Средство больше подходит для сухой, обезвоженной дермы. Положительные свойства крема:

  • предотвращает появление складок и заломов;
  • осветляет пигментные пятна;
  • разглаживает сеточку мимических морщин;
  • ускоряет регенерационные процессы;
  • защищает от воздействия УФ-лучей.

Состав крема обогащен ценными компонентами. Это комплекс растительных экстрактов, которые омолаживают, повышают упругость и эластичность кожи, улучшают рельеф и цвет лица.

Средство также включает в себя гиалуроновую кислоту. Это вещество синтезирует выработку эластина и коллагена, предотвращает испарение влаги, улучшает кровообращение и обмен веществ.

Увлажняющий крем для лица с коллагеном от DEOPROCE

Крем предназначен для женщин, которые стали замечать первые признаки старения. В его состав входят такие компоненты:

  • коллаген. Подтягивает овал лица, отвечает за восстановительные процессы в тканях, которые были повреждены, делает кожу более гладкой и упругой;
  • гиалуроновая кислота. Насыщает клетки живительной влагой, служит «проводником» для других полезных веществ;
  • бетаин. Интенсивно увлажняет кожу, снижает воспалительные процессы, разглаживает и смягчает кожный покров;
  • экстракт зеленого чая. Действие этого компонента направлено на активное увлажнение. Вещество также повышает тургор, делает кожу мягкой, приятной на ощупь.

Средство эффективно разглаживает мелкие морщинки, замедляет процессы старения.

Увлажняющий крем для лица с экстрактом зеленого чая от TONYMOLY

Крем подходит для всех типов кожи, его выбирают девушки возрастом от 25 до 35 лет. В качестве основы используется экстракт зеленого чая.

Полезные свойства компонента:

  • повышает тонус;
  • оказывает защитное и противовоспалительное действие;
  • активно питает, проникая в самые глубокие слои кожи;
  • питает дерму влагой, не оставляя ощущение сухости и стянутости;
  • устраняет следы усталости;
  • выравнивает тон;
  • подавляет действие свободных радикалов;
  • укрепляет стенки капилляров.

При регулярном применении средства, результат не заставит себя ждать!

Крем Go Back Cream от JIGOTT

Это уникальный косметический продукт, так как разработан специально для сухой, жирной и проблемной дермы. В его состав входит множество полезных ингредиентов:

  • глицерин. Покрывает дерму тонкой, неощутимой пленкой, которая укрепляет и восстанавливает гидролипидную мантию. Компонент также предотвращает обезвоживание тканей; 
  • ниацинамид. Осветляет пигментацию, восстанавливает защитные функции кожи, устраняя шелушения, раздражения и покраснения;
  • коллоидная овсянка. Идеально подходит для девушек, которые страдают кожными заболеваниями (экзема, псориаз и прочие), смягчает кожу, снижает воспаление;
  • пчелиный воск. Предотвращает появление складок и заломов, осветляет пигментацию, защищает дерму от повреждений;
  • рисовые отруби. Продукт обогащен витаминами Е и В, которые оказывают выраженное успокаивающее и антиоксидантное действие. В состав ингредиента входит и оризанол – вещество, замедляющее процессы естественного старения.

Крем также включает в себя целый комплекс растительных экстрактов. Это вытяжки, полученные из целебных растений, поэтому они обладают чудодейственными свойствами: омолаживают кожу, выводят шлаки и токсины, уменьшают глубину морщин и т.д.

Увлажняющий крем для лица с экстрактом лотоса от JIGOTT

Косметическое средство подходит как для комбинированной, так и для жирной или сухой кожи. Главное активное вещество, входящее в состав – экстракт лотоса.

Он обладает такими полезными свойствами:

  • повышает упругость и эластичность дермы;
  • из-за высокого содержания витамина С, компонент активно защищает кожу от преждевременного старения, а также принимает участие в образовании волокон коллагена;
  • витамин В, входящий в состав экстракта лотоса, улучшает эластичность дермы, разглаживает мелкие морщины, предотвращая возрастные изменения;
  • устраняет следы усталости, благодаря чему лицо выглядит свежим и отдохнувшим;
  • осветляет пигментные пятна.

Экстракт лотоса также позволяет надолго забыть о сухости, раздражении, мелких повреждениях. Также этот компонент служит надежным барьером от негативного воздействия окружающей среды.

Антивозрастной функциональный крем для лица с коллагеном от FOODAHOLIC

Средство направленного действия можно использовать для зрелой кожи. В состав крема входит гидролизованный коллаген, который обладает такими полезными свойствами:

  • улучшает упругость;
  • подтягивает кожу;
  • обеспечивает лифтинг-эффект;
  • выравнивает рельеф и тон лица;
  • ускоряет регенерационные процессы в тканях, которые подверглись повреждениям.

При регулярном использовании, ваша кожа преобразится: станет чистой, гладкой, бархатистой на ощупь. Морщинки разгладятся, а цвет лица приобретет здоровый оттенок, благодаря чему вы будете выглядеть, как минимум, на несколько лет моложе.

Крем для лица с витамином C от tony moly

Бьюти-продукт подходит для всех типов кожи. Его выбирают преимущественно девушки возрастом от 18 до 25 лет. Средство обеспечивает активный уход. В его состав входит витамин С.

Аскорбиновая кислота обладает массой преимуществ:

  • восстанавливает баланс воды, предотвращая ее испарение;
  • укрепляет защитные функции кожи на клеточном уровне;
  • помогает забыть о следах постакне;
  • снимает раздражения;
  • способствует устранению воспалительных процессов;
  • регулирует уровень PH;
  • тонизирует дерму и т.д.

Единственное предостережение – этот крем нужно с осторожностью использовать обладательницам чувствительной кожи.

Восстанавливающий крем для лица с муцином улитки от secret Key

Косметическое средство обладает легкой, воздушной текстурой, благодаря чему легко наносится на кожный покров, равномерно распределяется по всей поверхности, быстро впитывается. Не оставляет жирной или липкой пленки после нанесения. Подходит для любой кожи, но максимальный эффект заметят хозяйки сухой, чувствительной, склонной к раздражениям дермы.

Среди активных компонентов, входящих в состав, особого внимания заслуживает улиточная слизь. Муцин улитки – уникальный ингредиент, содержащий полезные вещества:

  • аминокислоты;
  • аллантоин;
  • эластин;
  • коллаген;
  • хитозан;
  • гликолевую кислоту.

Поэтому крем в короткие сроки преображает кожный покров, омолаживает на клеточном уровне, способствует сужению пор, разглаживает следы постакне, способствует осветлению пигментации.

Антивозрастной функциональный крем для лица с экстрактом алоэ от FOODAHOLIC

Крем подходит для увядающей кожи любого типа. Средство отлично справляется с поставленными задачами:

  • успокаивает кожный покров;
  • оказывает заживляющее, бактерицидное действие;
  • тонизирует дерму;
  • устраняет следы усталости.

В состав бьюти-продукта входит экстракт алоэ. Это вещество проникает в глубокие слои кожного покрова, благодаря чему дерма получает достаточное увлажнение и питание.

Стоит отметить, что экстракт алоэ содержит биологически активные компоненты, которые стимулируют выработку коллагена и эластина. Что в свою очередь повышает тургор, восстанавливает упругость.

Крем для лица от MIZON

Завершает нашу подборку лучших корейских кремов полностью органическое средство, которое подходит для любого типа кожи. Косметический продукт сочетает в себе функции тонера и сыворотки, поэтому при регулярном применении, можно рассчитывать на такой результат:

  • ускорение метаболизма кожи и регенерационных процессов;
  • сужение пор;
  • устранение сухости и шелушения;
  • избавление от комедонов и следов постакне;
  • предотвращение развития воспалений;
  • интенсивное питание и увлажнение.

В состав бьюти-продукта входят натуральные компоненты, а также комплекс из 3-х видов гиалуроновой кислоты и полиглутаминовая кислота.

Если вы мечтаете стать обладательницей чистой и гладкой кожи, старайтесь соблюдать водный режим, больше времени проводите на свежем воздухе, не пренебрегайте правилами ежедневного ухода за кожей. Обязательно включите в свой бьюти-ритуал применение дневного крема.

А выбрать и купить корейскую косметику оптом можно на сайте Korea Trade. Здесь вас ждет приятное обслуживание, продукция высокого качества, доступные цены. Доставка осуществляется как по Москве, так и по всей территории России.


Возврат к списку