Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Enprani: обзор продукции от корейского производителя

Enprani: обзор продукции от корейского производителя

Enprani представляет собой относительно новый корейский бренд, который выпускает как декоративную косметику, так и средства для ухода за кожей. Что представляет собой такая марка, и можно ли ей доверять?

Отзывы о производителе

Большинство отзывов о косметике этого бренда положительные: покупательницы отмечают легкую текстуру средств, приятный аромат и ярко выраженный эффект.

Тем не менее, встречаются и отрицательные суждения, в основном о декоративной косметике – тональных кремах и матирующих пудрах. Связано это с индивидуальными особенностями кожи: далеко не каждой женщине может подойти тот или иной крем.

Специфика продукции

Ассортимент марки Enprani достаточно разнообразный: вы можете побаловать себя масками-пленками, которые по мере высыхания легко удаляются с лица и оставляют кожу нежной и бархатистой.

Компания выпускает также пилинги, а также знаменитую компактную пудру с частицами жемчуга Enprani Delicate Radiance Powder Pact. К слову сказать, ассортимент декоративной косметики здесь достаточно широк: вы можете приобрести стандартные помады, блески для губ и тональные кремы, основная особенность которых – подстраиваться под естественный тон вашей кожи, что позволяет избежать эффекта искусственной маски.

Отдельная гордость фирмы – ампульные сыворотки с экстрактом алоэ и другими активными компонентами, которые являются отличным вариантом для зрелой кожи. Такую продукцию рекомендуется использовать со специальной аппаратурой для мезотерапии, в противном случае она может быть недостаточно эффективной.

Еще одна специфика данного бренда – отсутствие в составе средств парабенов и минеральных масел. Благодаря этому косметикой можно пользоваться даже обладательницам чувствительной кожи: кремы и пудра не забивают поры.

Все средства отличаются легким ароматом, поэтому пользоваться ими не только полезно, но и приятно.

Таким образом, Enprani – это современный корейский бренд, который относится к разряду масс-маркета (тем не менее, стоимость косметики несколько выше цены на бренды Тони Моли, Холика Холика и некоторые другие марки). Косметика Enprani подходит обладательницам любого типа кожи, в том числе и для зрелой кожи с уже появившимися морщинками. Важно лишь выбрать средство, которое оптимально подходит для вашей кожи, а для этого рекомендуется изучить отзывы о той или иной продукции.


Возврат к списку