Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

ХИТ продаж MIZON: Увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой

ХИТ продаж MIZON: Увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой

Содержание:

  1. 1. Преимущества ультраувлажняющего крема для лица Mizon
  2. 2. Состав Hyaluronic Ultra Suboon Cream
  3. 3. Результат применения крема для лица Mizon

Крем с гиалуроновой кислотой в составе полезен в любом возрасте, поскольку он увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки и выравнивает тон лица. Гиалуроновая кислота является одним из самых важных структурных элементов кожи. Она содержится в соединительной ткани и её основная функция – связывание воды, именно это и обеспечивает упругость кожи.

При дефиците гиалуроновой кислоты из кожи стремительно уходит влага. Ощущение стянутости, обезвоженность и сухость — три главных признака, которые должны заставить вас насторожиться и принять меры. С годами выработка собственной гиалуроновой кислоты в организме снижается, к тому же ее разрушение провоцируется стрессом и воспалительными процессами, что делает кожу тусклой, снижает ее упругость и способствует появлению морщин. А это значит, что дефицит гиалуроновой кислоты крайне важно вовремя восполнять!

Преимущества ультраувлажняющего крема для лица Mizon

Ультраувлажняющий крем для лица Mizon с гиалуроновой кислотой – настоящее спасение для сухой и обезвоженной кожи. Благодаря невесомой гелевой текстуре он приятно освежает лицо в момент нанесения, легко распределяется и полностью впитывается всего за несколько секунд, не оставляя ощущения липкости и жирности, что отличает его от традиционных увлажняющих средств. Крем абсолютно не ощущается, при этом обеспечивает интенсивное увлажнение на длительный период до 24 часов. Секрет этого крема в том, что он содержит 30% пригодной для транспорта сквозь мембраны клеток низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, которая может достичь самых глубоких слоёв эпидермиса и гораздо дольше удерживать всю поступающую на кожу влагу, предотвращая обезвоживание кожи и поддерживая её водный баланс.

Состав Hyaluronic Ultra Suboon Cream

Помимо гиалуроновой кислоты в состав крема входят и другие высокоактивные компоненты:

  • Подсолнечное масло и масло оливы содержат в себе полезные питательные вещества, активизируют обменные процессы, эффективно увлажняют и смягчают кожу, заполняют мелкие неровности кожи и разглаживают рельеф лица.

  • Аминокислотный комплекс восполняет защитную функцию кожи, непосредственно участвуя в регенерационных процессах, а также отвечает за нормальный уровень кислотно-щелочного баланса и создает липидный барьер.

  • Сок берёзы и бамбука активно насыщают кожу полезными микроэлементами. Они защищают и питают кожу, смягчают последствия от стресса, помогая ей оставаться эластичной, обладают успокаивающим действием.

  • Комплекс лекарственных трав (экстракт полыни, арники жёлтой, арники горькой, горечавки, тысячелистника и других целебных растений) обогащает кожу витаминами, нормализует биохимические процессы, протекающие в клетках, и насыщает кожу природной энергией.

  • Аденозин стимулирует синтез основных кожных белков - коллагена и эластина.

  • Пантенол – регенерирующее средство, стимулирует образование новых капилляров, в результате чего структуры получают усиленное питание, снабжение кислородом и поддержание водного баланса. 

Результат применения крема для лица Mizon

Hyaluronic Ultra Suboon Cream полностью оправдывает свое звание бестселлера марки Mizon, ведь его регулярное использование позволяет коже вернуть нормальный водный баланс, избавить её от неприятных последствий обезвоживания в виде сухости, стянутости и шелушения, а также ранних мимических морщин. Активные ингредиенты крема образуют на коже неощутимую плёнку, помогая удержать необходимое количество влаги внутри и защищая от негативного воздействия окружающей среды, глубоко проникают внутрь пор, помогая справиться с высыпаниями, раздражениями и другими кожными проблемами. В долгосрочной перспективе крем поможет коже вновь обрести здоровый цвет и сияющий вид.

Еще одним преимуществом крема является то, что он может быть использован при любом типе кожи и не содержит парабенов, синтетических отдушек, искусственных ароматизаторов и красителей.


Возврат к списку