Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Корейская косметика мастхев 2022

Корейская косметика мастхев 2022

Корейская косметика за короткое время успела завоевать армию поклонниц. Секрет популярности – использование производителями экзотических компонентов.

В составе средств из Кореи можно увидеть жемчужную пудру, экстракты морских звезд и ласточкиного гнезда, синтетический змеиный яд, муцин улитки, древесный уголь и даже золото. Поговорим о мастхевах корейской косметики 2022, которые должны быть в бьюти-аресенале каждой девушки.

Преимущества азиатской косметики

Главное достоинство корейской косметики – бюджетная стоимость на фоне высокой эффективности. Другие плюсы средств из Кореи:

  • наличие в составе уникальных компонентов. Многие ингредиенты не используют в Европе, поэтому корейские продукты не остаются без внимания девушек, которые любят ухаживать за собой;
  • широкий ассортимент. Производители из Кореи стараются разнообразить линейку выпускаемой продукции. Поэтому каждая женщина без труда сможет подобрать средство под свой тип кожи, для своего возраста и любой зоны тела;
  • безопасный состав. Корейские средства без опасения могут использовать подростки и беременные женщины. Уникальная формула в сочетании с органическими веществами сводит риски для здоровья к минимуму;
  • удобство применения. Пользоваться косметическими продуктами из Кореи очень удобно: маски для лица упакованы в отдельные пакеты, поэтому их можно брать с собой, практически все емкости оснащены дозаторами, в баночки с патчами кладут специальную лопатку;
  • доступная цена. Даже бьюти-продукты класса люкс азиатских производителей обойдутся потребителям в разы дешевле, по сравнению с европейскими аналогами. Но, несмотря на это, качество продукции останется на высоком уровне.

Приятный бонус косметики из Кореи – привлекательный дизайн упаковок. Мимо ярких симпатичных баночек невозможно пройти мимо.

ТОП лучших корейских средств

Огромное количество корейских брендов громко заявили о себе, поэтому прославились далеко за пределами домашнего рынка косметики. Ниже представим рейтинг лучшей корейской косметики в 2022 году.

Гидрогелевые патчи под глаза с золотом от Secret Key

Средство предназначено для ухода за областью вокруг глаз, подходит для всех типов кожи. Косметика эффективно питает, увлажняет, разглаживает «гусиные лапки», возвращает дерме прежнюю упругость. Также помогает избавиться от темных кругов под глазами, устраняет следы усталости.

В состав бьюти-продукта входит биологически-активное золото. Этот уникальный ингредиент замедляет процессы старения, ускоряет микроциркуляцию крови, регенерационные процессы на клеточном уровне, способствует выводу шлаков и токсинов.

Паровой увлажняющий крем с маслом арганы от Elizavecca

Косметический продукт создан по уникальной паровой технологии. Масла, обладающие полезными свойствами, смешивают с водой с помощью пара. В состав средства входят такие ингредиенты:

  • масло арганы. Действие этого вещества направлено на смягчение кожи, уменьшение шелушения. Масло успокаивает, заживляет мелкие повреждения, восстанавливает липидный слой;
  • масло жожоба. Ингредиент разглаживает сетку мимических и возрастных морщин, помогает избавиться от жирного блеска, снимает воспалительные процессы, а также является мощным антиоксидантом, так как в его состав входит витамин Е;
  • масло камелии. Повышает тургор, тонизирует, выравнивает текстуру и цвет кожного покрова, препятствует потере влаги.

Средство подходит для всех типов кожи. Положительный эффект от использования будет заметен уже за короткое время.

Крем для лица с гиалуроновой кислотой от SOME BY MI

Косметический продукт обладает нежной текстурой, которая легко распределяется по поверхности кожи и моментально впитывается, не оставляя жирного блеска и ощущения липкости.

Ингредиенты, входящие в состав:

  • гиалуроновая кислота. Препятствует испарению влаги, покрывая кожный покров сверхтонким, неощутимым слоем;
  • экстракт корня шлемника байкальского. Устраняет воспалительные процессы, защищает дерму от негативного воздействия окружающей среды;
  • экстракт центеллы азиатской. Стимулирует выработку коллагена и эластина, нивелирует влияние свободных радикалов, сводит к минимуму вред от УФ-лучей;
  • экстракт ламинарии японской. Улучшает тонус, способствует выведению токсинов, подтягивает дерму, придает ей упругости;
  • экстракт хризантемы индийской. Эффективно питает кожу, выравнивает рельеф, осветляет пигментацию.

Крем может использоваться в качестве основы под макияж. Подходит для всех типов кожи, обеспечивает длительный увлажняющий эффект.

Крем для лица с экстрактом плаценты от EKEL

Крем для лица – эффективное средство, помогающее затормозить старение кожи. Звездный компонент косметического продукта – экстракт плаценты.

Полезные свойства ингредиента:

  • обеспечивает лифтинговый эффект;
  • улучшает обменные процессы;
  • ускоряет синтез эластина и коллагена;
  • осветляет пигментированные участки кожи;
  • разглаживает как мелкие, так и глубокие морщины.

В состав средства также входит комплекс витаминов и микроэлементов, гиалуроновая кислота, пептиды. Крем подходит для всех типов кожи, обладает приятной текстурой, после нанесения не оставляет жирного блеска.

Антивозрастной крем со змеиным ядом от MIZON

Косметический продукт включает в себя синтетический змеиный яд. Этот компонент, при регулярном применении, в разы сокращает глубину морщин в области лба. Эффективно разглаживает носогубные складки и «гусиные лапки». Укрепляет иммунитет кожи.

 В состав входят и другие полезные ингредиенты:

  • масло манго. Смягчает кожу, разглаживает рельеф, выравнивает цвет, ускоряет восстановительные процессы;
  • масло пенника лугового. Создает барьер, предотвращающий испарение влаги;
  • масло ши. Убирает покраснения и шелушения, смягчает дерму, делает ее бархатистой на ощупь;
  • масло подсолнечника. Подходит для ухода за увядающей кожей, обладает высокими восстановительными свойствами, улучшает кровоснабжение клеток эпидермиса;
  • масло оливкового дерева. Компонент содержит сквален – вещество, которое «встраивается» в липидный барьер кожи, тем самым удерживая потерю влаги.

Также состав средства обогащен такими ингредиентами как гиалуроновая кислота, аллантоин и пантенол. Крем подходит для всех типов кожи.

Антивозрастной функциональный крем для лица с экстрактом алоэ от FOODAHOLIC

Действие крема направлено на борьбу с признаками старения. При систематическом применении средства результат не заставит себя ждать. Дерма станет более увлажненной, рельеф разгладится, улучшится микроциркуляция и состояние кожи не только внешне, но и внутренне.

В состав средства входит экстракт алоэ. Этот компонент проникает в глубокие слои дермы, интенсивно питая и увлажняя ее. Он замедляет процессы старения, оказывает антиоксидантный и противовоспалительный эффекты. Также экстракт алоэ контролирует выработку кожного сала и эффективно очищает поры.

Увлажняющий кушон от VILLAGE 11 FACTORY

Кушон относится к особой категории тональных средств, поэтому он должен быть в косметичке каждой девушки. Это средство включает в себя активный высокоувлажняющий комплекс, поэтому кожа в течение всего дня выглядит безупречно.

Бьюти-продукт защищает дерму от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, предотвращает появление пигментных пятен, препятствует фотостарению. Кушон создает максимально естественное покрытие, без эффекта маски. Содержит микро мерцающие частицы, которые качественно скрывают следы усталости, хорошо маскируют неглубокие складки и заломы.

Благодаря удобному дизайну, средство поместится в сумочку или косметичку. Оно всегда будет под рукой, чтобы, при необходимости, можно было подправить макияж.

Крем для лица с АНА и ВНА кислотами от A'PIEU

Крем, содержащий кислоты, подходит для возрастной кожи. В состав средства входят следующие компоненты:

  • экстракт березы. Увлажняет дерму, улучшает эластичность, осветляет пигментацию;
  • гликолевая кислота (AHA). Компонент проявил себя как эффективное средство в борьбе с гиперпигментацией, нездоровым цветом лица;
  • салициловая кислота (BHA). Способствует интенсивной эксфолиации дермы, ускоряет восстановительные процессы. Также нормализует работу сальных желез, оказывает себорегулирующий эффект, что особенно важно для склонной к жирности дермы.

Средство можно применять ежедневно (для дневного и вечернего ухода), положительный эффект будет заметен уже через несколько дней.

Увлажняющий крем с эффектом пилинга от Elizavecca

Крем деликатно воздействует на кожу лица, бережно отшелушивая омертвевшие частички, тем самым, придавая кожному покрову мягкости и шелковистости.

В состав средства входят такие компоненты:

  • гликолевая кислота;
  • салициловая кислота;
  • ниацинамид;
  • аденозин;
  • гиалуроновая кислота.

Пилинг осуществляется за счет присутствия в средстве кислот. Действие остальных ингредиентов направлено на увлажнение и омоложение дермы, устранение угревой сыпи, следов постакне, излишек кожного жира.

Омолаживающий ВВ-крем с семенами зеленого чая от FarmStay

Декоративная косметика подходит для зрелой дермы. Крем эффективно маскирует несовершенства кожи, обеспечивая равномерное матовое покрытие. Косметический продукт идеально подстраивается под цвет кожи, предотвращая или замедляя процессы старения, тонизируя и освежая.

Главный ингредиент, входящий в состав – семена зеленого чая. Вещество считают прекрасным увлажнителем, оно максимально напитывает дерму влагой, позволяя забыть о чувстве сухости и стянутости.

Зеленый чай – кладезь полезных веществ, которыми он щедро делится с кожным покровом, в результате чего тот становится здоровым и мягким. Также компонент повышает тургор и борется с шелушениями.

BB-крем с морским коллагеном от ENOUGH

Незаменимое средство, если необходимо не только замаскировать несовершенства, но и обеспечить коже эффективный уход. Крем выравнивает поверхность дермы, а также качественно увлажняет, осветляет пигментацию.

В состав бьюти-продукта входят:

  • морской коллаген. Заметно улучшает состояние поверхности кожи. Предотвращает появление новых складок и заломов, улучшает питание дермы, замедляет процессы старения;
  • пчелиный воск. Подходит для всех типов кожи. Защищает дерму от повреждений, нормализует выработку кожного сала, помогает избавиться от прыщей и угрей. А также эффективно увлажняет дерму, «делится» с ней ценными компонентами, входящими в состав;
  • экстракт корня солодки. Прекрасно отбеливает дерму, обеспечивает восстанавливающее действие, уменьшает признаки раздражения, стимулирует выработку коллагена;
  • экстракт листьев камелии. Это антиоксидант растительного происхождения, поэтому компонент заметно улучшает цвет лица, сохраняет молодость и красоту кожного покрова.

ВВ-крем – косметика с UV-фильтром, которая препятствует фотостарению и появлению пигментных пятен.

Питательный крем для рук с муцином улитки от EKEL

Крем – находка для девушек, кожа рук которых нуждается в эффективном увлажнении. Продукт не только избавляет от сухости, но и повышает защитные функции дермы, ускоряет регенерационные процессы, обеспечивает лифтинг-эффект.

В состав средства входит муцин улитки. Этот компонент питает и смягчает, способствует выводу токсинов, защищает дерму от негативного влияния свободных радикалов, избавляет от воспаления и шелушения.

Крем обладает легкой, нежирной текстурой, а также приятным ароматом. Он равномерно распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя липкой пленки. 

Увлажняющий крем с экстрактом акации от 3W CLINIC

В рейтинг лучшей корейской косметики 2022 входит и крем для рук, включающий в себя такой ценный компонент, как экстракт акации. Он эффективно защищает дерму от воздействия негативных факторов внешней среды, тонизирует кожу, разглаживает рельеф, улучшает общее состояние.

Также крем оказывает антиоксидантное и антивозрастное действие. Напитывает кожу влагой, синтезирует выработку коллагена, ускоряет обменные процессы.

В состав бьюти-продукта входит и экстракт кизила. Он тонизирует и разглаживает микрорельеф дермы, повышает местный иммунитет. А экстракт айвы подойдет для чувствительной, склонной к раздражениям дермы, поэтому помогает справиться с зудом и шелушениями.

Тканевая маска для лица с экстрактом черной икры от JIGOTT

Положительный эффект от применения маски будет заметен уже после первого использования. Косметическое средство придает коже матовости, снижает выработку кожного сала, выравнивает цвет и текстуру лица, корректирует его овал, разглаживает мелкие морщинки.

В состав продукта входит экстракт черной икры. Этот компонент замедляет процессы старения, увеличивает синтез коллагена и эластина, придает коже упругости.

Маску накладывают на предварительно очищенный кожный покров, оставляют на четверть часа. По истечении этого времени, бьюти-средство убирают с лица, а остатки пропитки равномерно распределяют по всему кожному покрову.

Тканевая маска для лица с жемчугом от JIGOTT

Косметическое средство предназначено для дополнительного домашнего ухода. Маска, при регулярном применении, защищает от преждевременного старения, разглаживает морщинки, улучшает оттенок кожи.

В состав бьюти-продукта входит экстракт жемчуга, обладающий такими полезным свойствами:

  • повышает эластичность дермы;
  • способствует ускорению регенерационных процессов;
  • защищает от влияния УФ-лучей;
  • стимулирует кровообращение.

Перед применением маски, кожу тщательно очищают от остатков косметики и прочих загрязнений. Тогда эффект от использования средства будет более заметен.

Выбрать и купить корейскую косметику оптом можно на сайте Korea Trade. В каталоге представлены уходовые косметические средства от лучших брендов по доступным ценам. Доставка осуществляется как Москве, так и по всей России. 


Возврат к списку