Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Корейские маски для волос. Что выбрать, чтобы стать их фанатом

Корейские маски для волос. Что выбрать, чтобы стать их фанатом


Корейская косметика в целом отличается более концентрированным составом, поэтому и эффект от большинства корейских средств можно увидеть невооруженным глазом после первого же применения. Маски для волос, конечно, не исключение, а скорее даже правило! Чтобы Вы не заблудились в бесконечных наименованиях, рассказываем, на какие бренды и конкретные средства обратить внимание в первую очередь.

La`dor

Здесь слова излишни, но все-таки пару слов сказать стоит. Самый известный из производителей средств для волос из Южной Кореи, который специализируется именно на уходе за ними. В ассортименте бренда более 30 средств ухода за волосами, разделенные на серии для разных типов волос и проблем с ними. Благодаря выраженному эффекту за одно применение (Вы не ослышались), удобной и экономичной упаковке косметику La`dor любят и используют салоны красоты: в основном полностью переводят все процедуры по уходу на этот бренд, так как линейки средства легко покрывают все потребности салона.

Помимо привычных уходовых продуктов как шампунь или маска, бренд удивляет средствами инновационного ухода. Вряд ли вам приходилось встречать уходовую маску-шапочку для волос раньше, а вот у La`dor и такое теперь имеется. Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом La`dor ACV Vinegar Hair Cap активно восстанавливает не только волосы, но и кожу головы, активизирует волосяные луковицы, обеспечивая тщательное очищение, не пересушивая и нарушая естественный pH баланс. Обладательницы жирной кожи головы заметят также подсушивающий эффект, когда даже на следующий день после процедуры волосы останутся чистыми и свежими.


Secret Key

Чудо-маска для поврежденных волос с эффектом ламинирования Secret Key Mu-Coating LPP Repair Treatment. Если Вы по каким-то причинам еще не попробовали — смело ставьте в начало списка! Вас ждут целых 480 г счастья, которых хватит по нашим меркам на полгода точно.

Используйте ее после агрессивного воздействия высоких температур, химических веществ или краски, и волосы скажут вам спасибо, а вы скажете спасибо маске. А может быть даже нам, ведь мы стараемся рассказывать о средствах, которые действительно работают. Стоит ли упоминать, что большая технологичная упаковка с закручивающейся крышкой идеально подойдет для салона, ведь она сохранит все свойства на длительный период использования.


Mise en scene

Не настолько известный бренд, хотя мы до сих пор не понимаем, почему. Не рассказать про него — преступление для любого эксперта по корейскому уходу. Mise en scene — это профессиональные средства, которые показывают такую же эффективность, как раскрученные бренды.

Бренд появился в 2011 году, но всего за несколько лет достиг сумасшедшей популярности в Корее, а вот на российском рынке только сейчас набирает обороты. Что нам особенно нравится — четкое разделение линеек в соответствии с имеющимися проблемами и, конечно, выполнение обещаний, написанных на упаковке. Если это восстановление, то Вы его почувствуете за 1 применение! Объемы упаковок также подойдут для использования в салонах, а цены Вас очень удивят.

Чтобы узнать цены и наличие, запросите актуальный прайс-лист у своего менеджера. Если Вы еще не сотрудничали с нами, напишите запрос в свободной форме на info@koreatrade.ru и мы вышлем Вам оптовый прайс-лист и закрепим за Вами персонального менеджера.


Возврат к списку