Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Корейские маски для волос: рейтинг 2021–2022

Корейские маски для волос: рейтинг 2021–2022

При правильном уходе за волосами можно справиться с любыми проблемами – выпадением, секущимися кончиками, сухой и жирной себореей, а также предупредить их. Только шампуня и кондиционера недостаточно, здесь нужна «тяжелая артиллерия». Среди других ухаживающих средств корейские производители предлагают разнообразные маски для волос, с лучшими из них познакомимся сегодня.

Особенности корейских масок для волос

Маски производителей из Кореи по большей части содержат натуральные компоненты с минимумом химических ингредиентов. В состав обычно входят:

  • натуральные питательные масла и экстракты целебных растений;
  • специальная вода, очищенная от вредных примесей;
  • коллаген, эластин, керамиды и другие инновационные ингредиенты с активным действием;
  • различные органические компоненты.

Многие российские женщины уже оценили благоприятное воздействие на локоны корейских масок для волос. Они глубоко проникают внутрь в структуру прядей и клетки кожи, эффективно работают, делая волосы эластичными, послушными и шелковистыми. Корейскую косметику оптом можно купить по приятным ценам, доставка возможна по любому адресу.

Рейтинг лучших масок для волос из Южной Кореи


1. MISE EN SCENE Aging Care Treatment Pack

Если нужно средство для тонких, ослабленных возрастных волос, обратите внимание на эту маску. В ней содержится гидролизованный колаген, растительные экстракты, касторовое масло для глубокого питания, экстракт маточного молочка для восстановления структуры локонов, разглаживания прядей, устранения ломкости.

Средство отлично подходит для реанимации волос после окрашивания, термопроцедур, химической завивки. Активные компоненты маски задерживают влагу, помогают избавиться от перхоти и зуда, наэлектризованности, секущихся кончиков. Состав отлично питает, останавливает возрастное выпадение волос, возвращает природный блеск благодаря содержанию жемчужной пудры. Локоны увеличиваются в объеме, становятся более сильными и эластичными.

2. Secret Key SO FAST MU-COATING SILK PROTEIN TREATMENT

Маска предназначена для поврежденных волос, обеспечивает салонный уход с эффектом ламинирования, простая в использовании. Она пробуждает тусклые пряди, заряжает их здоровой силой и энергией, насыщает полезными нутриентами.

Среди действующих компонентов формулы:

  • Гидролизованный кератин – его молекулы проникают в сердцевину структуры волос, заполняют травмированные участки и пустоты, создают дополнительную защитную пленку.
  • Экстракт овса – содержит витамины группы B и E, очень важные для здоровья волос. Они обеспечивают антиоксидантное действие и защищают от свободных радикалов.
  • Натуральные масла камелии, миндаля, черной смородины – насыщают пряди полиненасыщенными жирными кислотами, улучшают текстуру и внешний вид.
  • Природный аминокислотный комплекс с большим содержанием полезных ингредиентов восстанавливает поврежденные пряди.

Средство обволакивает пряди по всей длине, делая их гладкими, ровными, создает эффект ламинирования.

3. A'PIEU Super Protein Treatment

Эта маска с протеинами от производителя из Кореи обеспечивает питание белками для тонких и ослабленных волос. С каждым последующим применением локоны делаются все более сильными и упругими. В составе целых семь видов белков, они восстанавливают эластичность и придают прядям жизненную энергию.

Формула также содержит питательные масла – аргановое и оливковое. Они оказывают благоприятное воздействие на кончики волос, увлажняют и избавляют от сухости, запечатывают волосяные чешуйки. Волосы не спутываются, легко расчесываются, хорошо укладываются. Маска лечит сухую кожу головы, снимает зуд, помогает избавиться от перхоти, укрепляет локоны.

4. La'dor Hydro Lpp Treatment

Маска предназначена для интенсивного увлажнения и восстановления тусклых, потерявших жизненную силу волос. Она способствует регенерации истощенных локонов, насыщает их полезными веществами, укрепляет структуру.

В составе гидролизованный коллаген, который повышает эластичность и избавляет от секущихся кончиков. Оливковое и масло жожоба напитывают локоны полезными микроэлементами, способствуют восстановлению ломких, ослабленных и окрашенных волос.

Плюсы средства:

  • помогает восстановить поврежденные волосы;
  • удерживает и регулирует уровень увлажненности;
  • стойкий эффект;
  • легко распределяется по длине прядей;
  • приятный аромат.

После применения маски на волосах образуется тончайшая пленка, которая защищает от внешних неблагоприятных воздействий.

5. Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Treatment Rinse

Маска-бальзам на основе коллагена обеспечивает интенсивное питание и увлажнение от корней. Склеивает волосяные чешуйки, возвращает прядям объем, мягкость и шелковистость. Основные положительные характеристики средства:

  • благоприятно действует на фолликулы;
  • смягчает, разглаживает, делает послушными пряди;
  • восстанавливает после укладки, завивки, окрашивания.

В составе еще есть керамиды, пептиды, натуральные растительные масла. В результате курса использования ранее пересушенные волосы становятся ухоженными и увлажненными. Локоны восстанавливаются и начинают активно расти.

6. SOME BY MI MIRACLE REPAIR treatment

Средство рекомендуется для непослушных, поврежденных, иссушенных термоприборами волос. Высококонцентрированные масла и растительные компоненты, находящиеся в составе, усиливают кровообращение в капиллярах кожи головы, насыщают клетки кислородом, заполняют пробелы в клетках, укрепляют волосяные луковицы.

Активными компонентами выступают:

  • Растительные пептиды – делают локоны гладкими и мягкими, придают плотности и упругости.
  • Коллаген и кератин – наполняют энергией изнутри, придают объем, делают прическу живой и блестящей.
  • Растительные масла – напитывают и увлажняют, защищают от вредных воздействий солнца, ветра, восстанавливают после термического воздействия.

Средство рекомендуется наносить на влажные, слегка подсушенные полотенцем пряди. Нужно равномерно распределить по длине и массирующими движениями слегка втереть в кожу головы.

7. La'dor HERBALISM TREATMENT

Главные активные ингредиенты в составе – аминокислоты 20 разных видов и 7 растительных экстрактов. Они оказывают тонизирующее действие, укрепляют корни, борются с выпадением, способствует лучшему росту волос. Аминокислотный комплекс восстанавливает поврежденную структуру волосяной луковицы. Травы оказывают благоприятное воздействие на внешний вид локонов, напитывают полезными веществами.

Маска отлично подходит для ухода за слабыми, поврежденными прядями. С каждой процедурой состояние волос стремительно улучшается. Они становятся блестящими, выглядят аккуратно и ухоженно, легко расчесываются. Особое внимание при нанесении нужно уделить секущимся кончикам волос. Средство способно запаять чешуйки и устранить проблему.

8. FarmStay Shining Silk Repair Hair Treatment Ceramide

Экологичное, эффективно работающее средство с керамидами и гидролизованным шелком. Маска поможет быстро восстановить поврежденные волосы, придать им шелковистость и гладкость. Оцените богатый состав формулы:

  • Гидролизованный шелк – кондиционирует волосы и кожу, образует легкую защитную пленку.
  • Коллаген – глубоко питает, насыщает влагой, заметно улучшает состояние локонов.
  • Пептиды – активизируют обмен веществ, стимулируют рост волос, замедляют выпадение.
  • Экстракты кунжута, риса, черники – насыщают витаминами, минералами, регулируют работу сальных желез, способствуют сохранению влаги.
  • Масло авокадо – содержит полезные жирные кислоты, витамины, лецитин. Избавляет пряди от ломкости, восстанавливает липидный слой.

Средство подходит для ежедневного применения, состав безвредный и не вызывает аллергических реакций.

9. MISE EN SCENE Damage Clinic Repair Mask Pack

Удобная в использовании маска-шапочка возвращает локонам силу и красоту. Восстанавливает даже сильно поврежденные и ломкие пряди. Множество полезных компонентов в составе на основе семи видов ценных масел значительно улучшают состояние волосяных луковиц и самих прядей, глубоко проникают в каждый волосок.

Маску натягивают на чистые влажные локоны, сверху надевают специальную шапочку. При соприкосновении с волосами масляный состав начинает выделять тепло, активные ингредиенты оказывают глубокое воздействие не только на пряди, но и кожу головы. Средство можно использовать как в качестве регулярного ухода, так и экспресс-средства перед ответственным мероприятием.

10. Secret Key SO FAST HAIR BOOSTER PACK EX

Маска предназначена для стимулирования активного роста волос. Удивительный комплекс этого средства с маслами ши и камелии, экстрактами пиона, японской дискареи, кукурузы и других растений способен творить чудеса.

Маска действенно стимулирует кровообращение, поставляет действующие ингредиенты в клетки, омолаживает структуру волосков, придает блеск. Состав работает на укрепление корней, уменьшение выпадения волос.

Главные плюсы:

  • богатый насыщенный состав;
  • легкий ненавязчивый аромат;
  • быстрый эффект от применения;
  • накопительный результат.

В рейтинге корейских масок для волос представлены средства, получившие положительные отзывы покупателей и рекомендации специалистов. При выборе нужно ориентироваться на тип и состояние своих локонов, назначение маски.


Возврат к списку