Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Корейский уход в салонах красоты
  • Прямые поставки из Кореи

    Прямые поставки из Кореи

  • Доставка по всей России

    Доставка по всей России

  • Склады в Москве и Нижнем Новгороде

    Склады в Москве и Нижнем Новгороде

  • Заказ от 15 000 руб

    Заказ от 15 000 руб.

Корейский уход в салонах красоты

Популярность корейских брендов в индустрии красоты растет с геометрической прогрессией. К 2021 году биохимики и косметологи Кореи давно оставили позади коллег из Японии и США в эффективности и качестве косметических средств за счет нестандартных ингредиентов и новейших технологий их обработки. Вот почему все больше салонов выбирают корейские профессиональный средства:

  • Натуральность и высокая эффективность действия. Профессиональная косметика по уходу призвана не маскировать, а лечить причину и предотвращать возвращение проблемы. Это то, на что нацелены корейские косметические бренды, за счет натуральных ингредиентов и высокоэффективных экстрактов корейские средства дают заметный эффект за 1 применение. При этом акцент делается на безопасности компонентов: никаких парабенов, используются только безвредные консерванты и даже упаковка изготавливается из экологически чистых материалов. Поэтому корейские профессиональные средства не вызывают аллергии.
  • Премиум-качество по доступной цене. При выборе европейского бренда покупатель платит в 2-3 раза дороже за один и тот же набор компонентов. Если раньше эффективный состав был возможен только в премиум-сегменте, то сейчас все изменилось - корейская профессиональная косметика показывает аналогичный результат при значительно более низкой цене.
  • Эстетичная упаковка и ненавязчивые ароматы. Корейские бренды позаботились и об этом: чтобы минималистичная упаковка гармонично смотрелась в атмосфере салона, а аромат средства добавлял процедурам удовольствия и чувства дороговизны. Конечно, все это очень влияет на общее впечатление клиента.
Корейский уход в салонах красоты
Получить прайс лист

Прайс-лист будет выслан на указанный e-mail в течение рабочего дня.

или позвоните по телефону сразу:

8 (800) 500-67-27
* Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению
Корейская косметика La'dor
Корейская косметика La'dor

La’dor - профессиональная косметика из Кореи для ухода за волосами. Все больше салонов выбирают ее в качестве основной. Профессиональные шампуни, бальзамы, пилинги и сыворотки восстанавливают структуру волос, снижают воздействия агрессивных красок, высоких и низких температур.

La’dor предлагает несколько линеек, для разных типов волос. Каждая линия состоит из базовых и дополнительных средств, которые помогают достичь максимального эффекта при последовательном применении всего за 1 сеанс. Продукция поставляется в разных объемах.

  • 01 Подходит для всех типов волос
  • 02 Большие объемы для салонного использования
  • 03 Моментальный эффект

Скидка -3% на 1-й заказСкидка -3% на 1-й заказ

Возникли вопросы?
Задайте их нашему менеджеру
Корейская косметика LINDSAY
Корейская косметика LINDSAY

Корейская косметика приобрела огромную популярность среди дерматологов и косметологов. Ведущие салоны частично или полностью переходят на корейские бренды профессионального ухода за лицом. Среди брендов для салонного ухода выделяется LINDSAY — альгинатные маски этого бренда по качеству, эффекту и цене уже вытеснили многих конкурентов.

И не без причины: видимый результат от масок LINDSAY виден после одного применения. В зависимости от активного компонента маска увлажняет, насыщает коллагеном и эластином, очищает и сужает поры, осветляет и выравнивает цвет лица, омолаживает. А удобная и герметичная упаковка позволяет долго использовать оптовые объемы без риска порчи продукта.

  • 01 Большие объемы удобны для использования в салонах
  • 02 Маленькие объемы идеальны для розничных продаж
  • 03 Мгновенный эффект после 1 применения

Скидка -3% на 1-й заказСкидка -3% на 1-й заказ

Преимущества работы с KoreaTrade
  • Прямые поставки из Кореи

    Компания "KoreaTrade" осуществляет прямую поставку большей части косметических средств из Кореи. Это позволяет снизить общую цену продукции и время её доставки на склад.

  • Прямые поставки из Кореи

    На складе, расположенном в городе Москве и Нижний новгород, имеются в наличии различные косметические средства. Покупатель может быстро оформить заказ: ему не нужно ждать доставку товара из Кореи. Продукция хранится в благоприятных условиях, которые соответствуют мировым нормам.

  • Прямые поставки из Кореи

    Работаем по всей России, имея налаженные контакты со всеми регионами. Даже если вы живете или работает в отдаленных районах, мы в короткие сроки обеспечим вас заказанной продукцией.

  • Прямые поставки из Кореи

    Стоимость минимального заказа составляет всего 15 тысяч рублей. Максимальный объем покупки ничем не ограничен – мы предоставим то количество косметики, которое удовлетворит ваши потребности или нужды потенциальных клиентов.

Сертификаты соответствия
Мы заранее беспокоимся о спокойствии наших клиентов и получаем все разрешительные документы еще до начала продаж.
Наши клиенты
Золотое яблоко
Рив Гош
Elize
Wildberries
Аптека Ригла
Ламода
Иль де ботэ
Дочки-сыночки
Подружка
LuckyCosmetics
Смотреть всех