Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Лучшие корейские кремы с гиалуроновой кислотой 2022 года

Лучшие корейские кремы с гиалуроновой кислотой 2022 года

Гиалуроновая кислота (гиалуронат, гиалуронан) – живительный «напиток» для нашей дермы. Это органическое вещество, которое биологически синтезируется клетками и предотвращает трансэпидермальную потерю влаги. Компонент обеспечивает упругость каркаса дермы, защищает от агрессивных факторов окружающей среды.

Первые проявления увядания кожи свидетельствуют о том, что синтез гиалуроновой кислоты снижается. Но не спешите расстраиваться, так как дефицит этого ценного ингредиента легко восполнить за счет косметических средств. Перечислим лучшие корейские кремы с гиалуроновой кислотой, узнаем об их полезных свойствах и правилах выбора.

Суперспособности гиалуроновой кислоты

«Гиалуронка» обладает огромным потенциалом. Одно из самых известных свойств, которым она наделена – способность притягивать и удерживать воду в глубинных слоях дермы. От этого фактора напрямую зависит упругость кожи и то, как быстро будут восстанавливаться поврежденные ткани.

 Гиалуроновая кислота обладает и рядом других, не менее эффективных, функций:

  • предупреждает развитие воспалительных процессов;
  • сокращает синтез свободных радикалов;
  • способствует выработке коллагена;
  • укрепляет стенки сосудов.

Поскольку гиалуронан вырабатывается естественным образом и содержится во многих системах организма, он абсолютно безопасен, как при наружном применении, так и при введении под кожу. Поэтому используя косметические средства, содержащие «гиалуронку», можно смело рассчитывать на положительный результат:

  • устранение отечности;
  • омолаживающий эффект;
  • интенсивное увлажнение;
  • выравнивание рельефа и цвета кожи;
  • ускоренное заживление микротравм;
  • удаление темных кругов под глазами.

Это чудо-вещество нашло широкое применение в медицине и косметологии. Компонент содержится в помадах, бальзамах для губ, масках, лосьонах, но наиболее эффективно гиалуронат проявил себя в составе крема. При систематическом применении такого бьюти-средства, кожа заметно преображается, становится гладкой, чистой, подтянутой.

luchshie-koreyskie-kremy-s-gialuronovoy-kislotoy.jpg

Какие факторы учитывают при покупке крема

Beauty-продукты на основе гиалуроновой кислоты – незаменимые помощники в уходе за кожей. Прежде чем ответить на вопрос, какой крем с гиалуроновой кислотой лучший, узнаем, на что стоит обращать внимание при покупке средства.

Основные параметры:

  1. Возраст. Существуют как универсальные средства, так и те, которые подходят для определенного возраста. Эта информация обычно указывается на упаковке, но если у вас есть сомнения, задайте вопрос продавцу-консультанту.
  2. Тип кожи. Выбирайте бьюти-продукт в соответствии с типом кожи и ее индивидуальными потребностями. В состав, кроме гиалуроната, часто включают и другие активные компоненты, которые помогут решить ряд дерматологических проблем.
  3. Состав. Внимательно изучите этикетку, заостряя внимание на том, в какой концентрации вещество содержится в косметике. Производители редко указывают молекулярную массу гиалуроновой кислоты. Так как высокомолекулярная «гиалуронка» воздействует лишь на поверхностный слой кожи, в то время как низкомолекулярная способна проникать в дерму, именно туда, где необходимо максимальное увлажнение. Помните, если концентрация вещества превышает 2%, то крем будет медленнее впитываться, что может спровоцировать химический ожог. Поэтому для сухой кожи достаточно 1,5%, для жирной – 0,5%, для нормальной – 0,5-1%.
  4. Производитель. Отдавайте предпочтение известным брендам. Хорошо себя зарекомендовали корейские производители косметики, которые включают в состав средств редкие, натуральные и экологичные компоненты.
  5. Место покупки. Покупайте товар исключительно в известных косметологических магазинах. Так вы обезопасите себя от мошенников, продающих «кота в мешке». Гарантированно получите то косметическое средство, которое заказывали. Обходите стороной сомнительные магазины, обещающие сногсшибательные скидки. Там часто продаются подделки, использование которых нередко оборачивается тяжелыми или даже непоправимыми для здоровья последствиями.

Хороший крем с гиалуроновой кислотой для лица содержит и другие вспомогательные ингредиенты, которые, в сочетании с основным компонентом, обеспечивают выраженное действие:

  1. Витамин С. Укрепляет местный иммунитет и сосуды, регулирует уровень PH, осветляет кожу.
  2. Фруктовые кислоты. Устраняют роговые наслоения, стимулируют процесс обновления клеток, борются с гиперпигментацией, выравнивают микрорельеф кожи.
  3. UV-фильтры. Это необходимые компоненты, которые входят в дневные кремы. Главная задача веществ – защищать дерму от негативного влияния ультрафиолетовых лучей.
  4. Жирные кислоты. Делают кожу более упругой и эластичной, усиливают ее защитные функции, разглаживают сетку мелких морщин, обеспечивают достойный уровень увлажнения.
  5. Витамин А. В составе бьюти-средства он может быть указан как ретинол. Ингредиент играет важную роль в процессе обновления клеток, оказывает общее антиоксидантное действие, повышает синтез коллагена и эластина.
  6. Витамин Е. Это витамин «молодости и красоты». Он эффективно замедляет клеточное старение кожи, успокаивает раздраженную дерму, уменьшает темные круги под глазами, борется со свободными радикалами.
  7. Коллаген. Волокна этого вещества называют «скелетом» кожи. Ингредиент отвечает за гладкость, пластичность и прочность дермы. Он стабилизирует овал лица и выравнивает рельеф и тон кожи.

Стоит отметить, что гиалуроновая кислота, входящая в состав крема, будет стимулировать клетки кожи, тем самым заставляя их работать лучше. В результате дерма надолго сохраняет здоровый и привлекательный вид.

luchshie-koreyskie-kremy-s-gialuronovoy-kislotoy.jpg

Правила использования бьюти-продуктов, в состав которых входит «гиалуронка»

Чтобы применение крема дало ожидаемые результаты, необходимо знать основные правила его использования. Бьюти-алгоритм нанесения крема:

  1. Тщательно очистите кожу, используя пенку или гель для умывания.
  2. Протрите кожный покров с помощью тоника или лосьона.
  3. Возьмите небольшое количество крема и, прежде чем его наносить на лицо, немного подержите в ладонях. Эта манипуляция позволит придать ему температуру тела, благодаря чему он сможет проникнуть в глубокие слои кожи.
  4. Старайтесь наносить средство строго по массажным линиям. Не трите и не растягивайте кожу, вбивайте продукт в поры легкими постукивающими движениями кончиками пальцев.
  5. Для ухода за кожей вокруг глаз используйте специально предназначенные средства. Так как дерма в этой области очень тонкая и нежная, она требует деликатной заботы.
  6. Применяйте крем в определенное время суток. Утром наносите дневной, перед сном – ночной.
  7. Дождитесь полного впитывания средства. Если вы используете продукт в утренние часы, наносите его не позже чем за полчаса до выхода из дома. Иначе под воздействием воздуха, крем образует на лице неприятную пленку. Вечером средство используют не позже, чем за час до отдыха. Не пренебрегайте этим правилом, если не хотите проснуться с опухшим лицом на утро.

Старайтесь регулярно ухаживать за кожным покровом, независимо от того, сколько вам лет. Только систематичность даст желаемые результаты. Также желательно приобретать линейку средств по уходу за кожей одного бренда. В состав такой косметики входят компоненты, которые не противоречат друг другу, даже наоборот, в сочетании усиливают эффект от использования.

luchshie-koreyskie-kremy-s-gialuronovoy-kislotoy.jpg

Рейтинг лучших корейских кремов с гиалуроновой кислотой

Представляем вашему вниманию рейтинг кремов с гиалуроновой кислотой для лица. Все средства были отобраны в соответствии с мнением экспертов в области косметологии, а также, по отзывам и оценкам потребителей.

Антивозрастной функциональный крем для лица от FOODAHOLIC

Крем предназначен для кожи с первыми признаками увядания. Кроме «гиалуронки» средство содержит комплекс растительных экстрактов:

  1. Роза. Избавляет от сухости и раздражения.
  2. Примула вечерняя. Обеспечивает противовоспалительный и антибактериальный эффект, в результате кожа становится чистой и гладкой.
  3. Пион. Способствует быстрому заживлению микротравм.

Также в состав продукта входят такие ценные компоненты как ниацинамид и аллантоин. Они регулируют выработку себума, выравнивают тон кожи, сужают поры, делают пигментные пятна менее заметными, «стирают» с лица следы усталости.

Крем покрывает кожу незримой и неощутимой пленкой, которая защищает от разрушительных последствий и обезвоживания.

Крем для лица от EKEL

Неоспоримые преимущества средства заключаются в том, что оно подходит для всех типов кожи и отличается комплексной формулой, разработанной специально для борьбы с первыми признаками старения и укрепления тургора.

Главный ингредиент продукта – гиалуроновая кислота, которая проникает в глубокие слои кожного покрова, разглаживая морщины и помогая сохранить природную красоту. Также продукт нормализует гидролипидный баланс, предотвращает появление высыпаний, шелушений, раздражения.

Средство дерматологически протестировано и соответствует международным стандартам. Регулярное применение крема дарит коже молодость, упругость и здоровое сияние.

Крем для лица от Secret Key

Бьюти-продукт заслужил много положительных отзывов, так как оказывает антивозрастное действие, стимулирует процессы обновления в глубоких слоях кожи, способствует выработке коллагена и эластина. В состав средства, кроме гиалуроната, входят:

  1. Растительные экстракты. Это концентрат полезных веществ, которые благотворно воздействуют на дерму, омолаживая и подтягивая ее.
  2. Коллаген. Обеспечивает естественный лифтинг-эффект, помогает сохранить молодость кожи.
  3. Комплекс витаминов. Улучшает общее состояние кожного покрова, эффективно борется с первыми признаками старения, ликвидирует жирный блеск.

При систематическом использовании, крем не только увлажнит дерму, но и уменьшит глубину морщин, поможет избавиться от пигментных пятен. 

Крем для кожи вокруг глаз от EKEL

Крем применяют для ухода за областью вокруг глаз. Действие активного компонента усиливают дополнительные вещества, входящие в состав:

  1. Масло семян макадамии. Обеспечивает питательное и увлажняющее действие, разглаживает складки и заломы, нормализует работу сальных желез.
  2. Пчелиный воск. Предотвращает образование морщин, смягчает дерму, обладает противовоспалительными свойствами.
  3. Аллантоин. Эффективно обновляет эпидермис, путем отшелушивания омертвевших клеток, замедляет старение дермы, оказывает мощное антиоксидантное действие.
  4. Аденозин. Один из самых прогрессивных компонентов нового поколения. Его действие направлено на расслабление морщин, увеличение выработки коллагена и эластина, смягчение дермы.

В состав средства также входит комплекс растительных экстрактов (крапивы двудомной, корня моруса белого, шиповника, листьев алоэ, семян жожоба и другие). Все эти вещества, в сочетании с гиалуроновой кислотой, улучшают состояние кожи и ее внешний вид без особых усилий.

Увлажняющий крем для лица от JIGOTT

Крем обладает легкой текстурой, поэтому приятно наносится и быстро впитывается, не оставляя жирной или липкой пленки. Состав продукта обогащен растительными экстрактами:

  1. Кора ивы. Этот ингредиент содержит натуральную салициловую кислоту, которая способствует обновлению клеток кожи.
  2. Листья душицы обыкновенной. Оказывает антибактериальное действие, укрепляет стенки сосудов.
  3. Корень шлемника байкальского. Обладает отбеливающими свойствами, улучшает микроциркуляцию кожи.
  4. Портулак. Стимулирует выработку собственного коллагена, разглаживает морщины, предотвращает появление новых, повышает защитные функции кожи.

Также крем содержит ниацинамид, пчелиный воск, аденозин. При регулярном применении, результат не заставит себя ждать!

Ампульный крем для лица от EKEL

Перед вами один из лучших функциональных кремов двойного действия на основе гиалуроновой кислоты. Он имеет нежную консистенцию, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости после нанесения.

В состав входит целый комплекс растительных экстрактов:

  1. Женьшень. Увлажняет и смягчает дерму, заряжая ее энергией.
  2. Центелла азиатская. Обладает мощным противовоспалительным эффектом, обеспечивает омолаживающее действие.
  3. Корень солодки. Предотвращает появление пигментных пятен, ускоряет регенерационные процессы.
  4. Цветки ромашки. Улучшают общее здоровье кожного покрова, поддерживают кровообращение, защищают от негативного воздействия ультрафиолета.
  5. Листья розмарина. Это натуральный антиоксидант, который, благодаря своим свойствам, борется с такими несовершенствами дермы, как прыщи, покраснения, высыпания.

Эффективность крема невероятно высока. Положительные результаты будут заметны уже после первого применения!

Крем для лица от Elizavecca

Средство пользуется популярностью, получило много отличных оценок и положительных отзывов покупательниц. Крем подходит для всех типов кожи, обеспечивает активный уход, так как кроме гиалуроната, содержит другие ценные компоненты:

  1. Глицерин. Вещество образует на поверхности кожного покрова невидимую пленку, которая защищает дерму от потери влаги. Также ингредиент способствует ускорению обмена веществ в клетках, подтягивает кожу и сокращает морщины. 
  2. Ниацинамид. Нормализует выработку себума, предотвращает закупорку пор, выравнивает рельеф и тон кожи.
  3. Аденозин. Оказывает положительное воздействие на выработку коллагена, помогает в уходе за кожей с первыми признаками увядания.
  4. Комплекс растительных экстрактов. Натуральные компоненты, действие которых направлено на возвращение коже упругости и тонуса.

Систематическое применение средства, поможет в короткие сроки улучшить состояние эпидермиса в домашних условиях.

Увлажняющий крем для лица от MIZON

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой творит настоящие чудеса, поэтому и занимает место в этом рейтинге! Секрет кроется в его уникальном составе:

  1. Пантенол. Это один из самых полезных ингредиентов в косметике. Можно использовать для чувствительной кожи, обладает способностью быстро обеззараживать и заживлять ранки.
  2. Березовый сок. Тонизирует, способствует очищению дермы.
  3. Глицерин. Укрепляет и восстанавливает гидролипидный слой.
  4. Натуральные масла. Это природные чудо-средства, которые питают, смягчают и увлажняют кожу, улучшают цвет лица, устраняют возрастные изменения.

В состав также входят и растительные экстракты. Продукт не содержит искусственных красителей, парабенов и ароматизаторов.

Крем для лица от SOME BY MI

Это beauty-средство можно смело использовать в качестве основы под макияж. Оно содержит три патентных ингредиента и семь разновидностей молекул гиалуроновой кислоты, а также глицерин, аденозин, ниацинамид.

Состав средства обогащен комплексом растительных экстрактов:

  • листья диоспироса каки;
  • хризантема индийская;
  • листья камелии китайской;
  • плоды гибискуса эскулентуса;
  • ламинария японская;
  • центелла азиатская;
  • шлемник байкальский и многие другие.

Благодаря воздушной текстуре, cream легко распределяется и моментально впитывается в кожу. Он эффективно борется с первыми признаками старения, возвращая дерме прежнюю эластичность и упругость.

Увлажняющий защитный крем от FarmStay

Крем избавляет от сухости и чувства стянутости, разглаживает мелкие и глубокие складки и заломы. Положительный эффект обеспечивает гиалуроновая кислота в сочетании с другими полезными компонентами:

  • ниацинамид;
  • экстракты (свежих листьев нима, гибискуса, куркумы, плодов баклажана, жожоба, люпина, моринги и другие);
  • аденозин.

Комплекс ингредиентов препятствует появлению первых признаков старения, предотвращает испарение влаги, оздоравливает кожу.

На сайте вы можете выбрать и прибрести корейскую косметику оптом. Качество бьюти-продуктов из Кореи восхищает! Вам также понравятся доступные цены, широкий ассортимент, прекрасный сервис. Доставка осуществляется как по Москве, так и в любой другой уголок России.


Возврат к списку