Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Лучшие корейские тоники для лица

Лучшие корейские тоники для лица

Каждая девушка мечтает об идеальной коже лица. Поэтому появление любых несовершенств портит настроение и понижает самооценку. Ежедневные попытки замаскировать недостатки с помощью декоративной косметики тщетны, ведь после снятия макияжа, проблемы на коже вновь расцветают буйным цветом.

Кореянки предпочитают не лечить воспалительные процессы, а предупреждать их появление. 10-ступенчатая система ухода за кожей набирает все большей популярности. Один из важных этапов – тонизирование. Если вы хотите стать обладательницей безупречной кожи, не пренебрегайте этой ступенью. Узнаем, почему это так принципиально, поговорим о лучших корейских тониках для лица. 

Особенности тоников, их спектр задач

Тоник для лица представляет собой прозрачную или полупрозрачную жидкость. Иногда продукт имеет цвет: голубой оттенок – свидетельство того, что продукт обладает освежающими свойствами, розовый – указывает на успокаивающий эффект, зеленый – на способность решать ряд дерматологических проблем.

Не путайте тоник с тонером. Так как первый подготавливает кожный покров к поглощению других косметических средств, а тонер для лица усиливает действие активных компонентов.

Тоник также предназначен для дополнительного очищения. В состав корейской продукции входит множество ценных компонентов:

  • гиалуроновая кислота;
  • коллаген;
  • комплекс растительных экстрактов;
  • витамины;
  • масла и прочее.

Действие активных ингредиентов направлено на очищение, увлажнение, осветление, омолаживание кожи, сужение пор, нормализацию работы сальных желез, повышение барьерных функций. При регулярном применении бьюти-продукта, дерма приобретет свежий, более упругий и сияющий вид.

Тоник наносится на предварительно очищенную кожу. Кореянки не используют для этого ватный диск. Просто кончиками пальцев распределяют средство по поверхности лица легкими постукивающими движениями.

Критерии выбора

Чтобы выбрать эффективный тоник для лица, нужно учитывать несколько факторов. Перечислим, на что стоит ориентироваться в первую очередь:

  1. Тип кожи. Если систематически использовать тоник, который не отвечает потребностям дермы, можно достичь совершенно противоположного эффекта: вместо ощущения чистоты и свежести – чувство липкой пленки на лице и сальность, взамен увлажненности – сухость и шелушения.
  2. Если у вас комбинированная кожа, придется использовать два вида тоника: с матирующим эффектом – для Т-зоны, освежающий и увлажняющий – для U-зоны.
  3. Дополнительный эффект. Кроме основной задачи – завершение процесса очищения, тоники обладают индивидуальными особенностями, поэтому при выборе всегда отталкивайтесь от потребностей дермы на данный период. Совет: если кожа страдает от сухости, избегайте приобретения средства, в состав которого входит спирт.
  4. Сезонность. В зависимости от погодных условий, дерма может вести себя по-разному. Поэтому «прислушайтесь» к тому, в чем она сейчас нуждается. Так в жаркие дни ей может не хватать свежести, зимой – интенсивного увлажнения и смягчения. Внимание: если вы хотите достичь матирующего эффекта, не используйте тоник для проблемной кожи, если она не является таковой. Эти средства обезжирят кожу, в результате обострятся такие проблемы как сухость, шелушение и прочие неприятности.
  5. Аромат. Косметический уход должен приносить удовольствие, поэтому не делайте покупку вслепую. Приобретайте косметику, запах которой вам действительно нравится. В противном случае, уход за лицом превратится в неприятную рутину.

Тоник невозможно полноценно заменить термальной или минеральной водой. Ведь это средство восстанавливает pH-баланс, напитывает дерму полезными веществами, после чего сыворотка или крем ложатся лучше, а мейкап держится дольше.

luchshie-koreyskie-toniki-dlya-litsa.jpg

Рейтинг лучших корейских тоников для лица

Корейская косметика прославилась на весь мир из-за входящих в состав полезных (а порой очень редких или даже экзотических) компонентов. Девушек привлекает доступная стоимость бьюти-средств, а их эффективность превосходит все ожидания! Чтобы поскорее оценить уникальные свойства косметики, обратите внимание на рейтинг корейских тоников для лица.

Увлажняющий тоник для лица с экстрактом зеленого чая от TONYMOLY

Бьюти-продукт оказывает охлаждающее и освежающее действие, обладает матирующим и омолаживающим эффектом, сужает поры, нормализует выработку себума. А также усиливает действие средств, которые будут наноситься после.

Секрет успеха кроется в богатом составе:

  1. Экстракт зеленого чая. Выравнивает рельеф лица, напитывает дерму живительной влагой, предотвращает ощущение стянутости. Компонент обеспечивает противовоспалительный эффект, нейтрализует действие свободных радикалов.
  2. Глицерин. Покрывает дерму невидимой и неощутимой пленкой, которая защищает от негативного влияния факторов внешней среды, предотвращает потерю влаги.
  3. Эфирное масло лимонника. Замедляет естественные процессы увядания кожи, стимулирует рост новых клеток, разглаживает сетку морщинок, препятствует появлению бороздок.
  4. Эфирное масло розового дерева. Придает коже красивый свежий оттенок, повышает ее упругость и эластичность. Это вещество – настоящее спасение для сухой и склонной к шелушениям кожи.

Положительные результаты будут видны уже после нескольких применений. Воспаленная кожа успокоится, жирная приобретет красивый матовый оттенок, сухая станет мягкой и бархатистой на ощупь.

Тоник для ухода за кожей, склонной к жирности и появлению акне от TONYMOLY

Средство – находка для обладательниц проблемной кожи. В его состав входит множество полезных ингредиентов:

  1. Ниацинамид. Принимает активное участие в борьбе с пигментацией, нивелирует шелушения, улучшает цвет лица.
  2. Глицерин. Препятствует обезвоживанию, способствует заживлению ранок, повышает защитные функции дермы.
  3. Гидролизованный коллаген. Продлевает молодость кожи, притягивает и удерживает в глубоких слоях дермы молекулы воды, подтягивает овал лица.
  4. Гидролизованный эластин. Это магический омолаживающий компонент, который также играет роль увлажнителя, стимулирует рост клеток.
  5. Гидролизованный кератин. Обеспечивает защитную функцию кожи, устраняет воспаления, улучшает общее состояние дермы. 
  6. Комплекс растительных экстрактов. Восстанавливает микрофлору, уменьшает развитие болезнетворных микробов, решает ряд дерматологических проблем.
  7. Масло камелии. Обладает способностью глубоко проникать в поры, уменьшает потерю влаги, повышает тургор, возвращает коже прежнее сияние и шелковистость.
  8. Масло чайного дерева. Идеально подходит для жирного и комбинированного типа кожи, так как действие вещества направлено на нормализацию работы сальных желез. Масло выравнивает цвет лица, ускоряет заживление микротравм.

Тоник наполняет дерму природной энергией и жизненной силой. В результате она становится более упругой, подтянутой, сияющей здоровьем.

Тоник для очищения пор от Etude House

Главное назначение бьюти-средства – дарить дерме ощущение свежести и чистоты. Тоник деликатно ухаживает за дермой, сужает поры, выравнивает структуру, эффективно удаляет остатки макияжа и прочие загрязнения. Тоник можно использовать обладательницам жирной и комбинированной кожи.

Состав средства обогащен такими растительными экстрактами:

  1. Мята. Вещество очень ценится в косметологии благодаря ментолу, входящему в состав. Поэтому мята не только дарит чувство свежести, но и тонизирует дерму, разглаживает морщины любой глубины.
  2. Черника. Укрепляет стенки сосудов, стимулирует выработку глутатиона, известного как антиоксидант.
  3. Сахарный тростник. В состав компонента входит альфа-гидроксикислота, которая прекрасно увлажняет кожу, борется с первыми признаками старения, акне и чрезмерной пигментацией.
  4. Лимон. Обеспечивает противовоспалительный и дезинфицирующий эффект, держит под контролем акне, борется с излишками себума, осветляет пигментные пятна.
  5. Чайное дерево. Подсушивает кожу, решает множество проблем с кожей, оказывает противогрибковое, антибактериальное, противовоспалительное действие.
  6. Полынь. Больше подходит для зрелой и страдающей от сухости дермы. Вещество прекрасно справляется с такими функциями как питание и увлажнение, а также предотвращает негативное воздействие ультрафиолета.
  7. Арника. Способствует снятию отеков, улучшает кровообращение, общее состояние дермы, склонной к жирности, укрепляет тургор, возвращает эластичность.
  8. Тысячелистник. Ускоряет регенерацию клеток, устраняет покраснения, придает кожному покрову мягкости и матовости.
  9. Гинкго билоба. Улучшает микроциркуляцию, нивелирует воздействие свободных радикалов, восстанавливает эластичность тканей, улучшает питание и метаболизм клеток.

В составе нет минерального масла, красителей, ароматизаторов, компонентов животного происхождения, силиконов, талька. Положительный результат от этого многофункционального средства не заставит себя ждать!

Тоник для лица с гиалуроновой кислотой и керамидами от MIZON

Средство предназначено для сухой, раздраженной и чувствительной кожи. Тоник обеспечивает глубокое очищение и увлажнение, дарит дерме чувство комфорта, снимает следы усталости.

Бьюти-продукт содержит такие ценные компоненты:

  1. Аргинин. Замедляет процессы старения, так как стимулирует организм выбрасывать в кровоток омолаживающий гормон роста. Также ингредиент насыщает кожный покров кислородом, способствует выводу токсинов.
  2. Глицерин. Ускоряет обмен веществ на клеточном уровне, подтягивает дерму, повышает ее упругость, обеспечивает эффект омоложения.
  3. Глицин. Принимает активное участие в регенерационных процессах, интенсивно увлажняет дерму, отвечает за прочность и эластичность.
  4. Гидролизованная гиалуроновая кислота. Восполняет потерю влаги, участвует в формировании лицевого каркаса, от которого напрямую зависят тонус и упругость кожи. 
  5. Керамиды. Представляют собой липиды, которые наполняют кожу жизненной влагой, возвращая ей прежнее здоровое сияние. Вещества замедляют процессы старения, разглаживают уже образовавшиеся морщины.

Состав тоника также обогащен комплексом растительных экстрактов (корень ириса, дикая вишня, клюква, кизил, гранат и другие). Они в максимально короткие сроки улучшают общее состояние дермы, восстанавливая тургор, нормализуя микрофлору, разглаживая микрорельеф.

Производители косметики предлагают целую линейку средств. Специалисты в области косметологии вместе с тоником рекомендуют приобретать лосьон, тканевые маски, эмульсию, кремы, патчи под глаза. Поэтому в этот рейтинг можно включить и следующий сет-набор.

Set Набор от TONYMOLY

Перед вами набор увлажняющих средств, состоящий из миниатюр – тоник и лосьон. Оба средства обладают приятной текстурой, благодаря чему легко наносятся, быстро впитываются, не оставляя липкой пленки.

В состав продуктов входит экстракт зеленого чая. Компонент нормализует работу сальных желез. Борется с несовершенствами, улучшает рельеф и цвет лица, укрепляет естественный барьер дермы.

Косметика из Кореи очень востребована благодаря соотношению цены и качества. А привлекательная упаковка никого не оставляет равнодушным!

За небольшую сумму можно приобрести бьюти-продукт, который воздействует на кожный покров изнутри, обеспечивая упругость и гладкость. На 90% состав средств состоит из натуральных ингредиентов и только на 10% из синтезированных продуктов, которые добавляются в основном для того, чтобы продлить срок годности косметики.

На сайте представлен широкий выбор корейской косметики оптом, в том числе и лучшие корейские тонеры. Делайте заказ, не выходя из дома. Доставка осуществляется в любую точку России, в том числе и в Москву.


Возврат к списку