Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

MIZON – сильный бренд, который набирает популярность!

Мы еженедельно анализируем наши продажи, чтобы понимать, какой ассортимент сейчас пользуется спросом и быть готовыми обеспечивать товаром наших партнеров.

Хотим отметить устойчивый рост продаж MIZON, одной из наших ключевых марок! Положительная динамика оборота в онлайн сегменте лишний раз доказывает востребованность этой марки на рынке, рост ее популярности.


По данным Wordrstat, число запросов “Mizon” в поисковиках возросло:

26 286 запросов в мае, по сравнению с 23 643

запросов в апреле.


Наблюдая положительный тренд, мы видим еще большую перспективу в работе с этим прекрасным и надежным брендом, в качестве продукции которого мы ни разу не усомнились.

Ниже мы приводим ТОП-10 последних двух месяцев продаж:

1.  Маски в спайках по 5-7 штук (все виды)

2.  All In One Snail Repair Cream Крем для лица с муцином улитки


3.  Acence Blemish Spot Solution Serum Сыворотка для проблемной кожи


4.  Apple Smoothie Peeling Gel Яблочный гель


5.  Black Snail All In One Cream Крем с экстрактом черной улитки


6.  Collagen 100 Концентрированная коллагеновая сыворотка


7.  Collagen Power Firming Enriched Cream Укрепляющий коллагеновый крем для лица


8.  Collagen Power Firming Eye Cream 25ml Коллагеновый крем для глаз


9.  Collagen Power Lifting Cream Коллагеновый лифтинг-крем для лица


10.  Hyaluronic Acid 100 Сыворотка с гиалуроновой кислотой


Напомним, что базовым ассортиментом марки является его улиточная серия Snail Repair, благодаря которой марка получила мировую известность. Примерно 20 лет назад MIZON первым запустил в продажу средства с фильтратом улиточного муцина, который сегодня пользуется огромной популярностью. В последнее время отмечаем тенденцию повышенного спроса на омолаживающую серию Collagen Power, в основе которого морской коллаген, аденозин и комплекс аминокислот. Отличный состав, роскошная упаковка и приемлемая стоимость – ключи к успеху этой коллекции.

Весной мы провели благотворительную кампанию с участием марки, благодаря которой собрали средства для помощи одиноким пожилым людям, которые оказались в сложной ситуации во время самоизоляции. Благодарим наших партнеров, которые первыми откликнулись на призыв к участию в благотворительной акции!

Приглашаем новых партнеров к успешному сотрудничеству! Мы открыты и полностью прозрачны в своем бизнесе и всегда учитываем пожелания и обратную связь от наших клиентов.


Возврат к списку