Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Новинки корейской косметики 2021 года

Новинки корейской косметики 2021 года

Словосочетание «корейская косметика» звучит интригующе. Перед глазами сразу встает образ девушек из Кореи с безупречной, нежно-фарфоровой кожей. Поэтому, как только азиатская косметика появилась на виртуальных прилавках интернет-магазинов, она сразу же нашла своих поклонниц.

В этом нет ничего удивительного, ведь косметические средства содержат минимальное количество вредных ингредиентов, характеризуются экологичностью и натуральностью. Косметика пользуется спросом у миллионов девушек, она ничем не уступает, а порой и превосходит своих европейских «коллег». Сегодня рассмотрим новинки корейской косметики 2021 года, которые достойны занять почетное место на туалетном столике.

В чем же секрет популярности косметики из Кореи

Эффективность K-beauty не нужно доказывать, достаточно взглянуть на гладкую, чистую и здоровую кожу восточных красавиц. И дело тут отнюдь не в генетике, а в тщательном уходе и правильном подборе косметических средств. Узнаем, почему бьюти-продукты из Кореи покорили сердца прекрасной половины человечества всего мира:

  • внешний вид. Первое, что бросается в глаза – яркая, привлекательная упаковка. Креативный дизайн не оставляет равнодушной ни одну барышню. Листая страницы интернет-магазинов, непроизвольно обращаешь внимание на красочные баночки, в форме забавных животных и представляешь, как красиво они будут смотреться на косметическом столике;
  • уникальность товаров. Кореянки не устают заботиться о красоте и здоровье своей кожи. Они используют разные системы ухода, но самым легендарным считается 10-ступенчатый. Девушки могут использовать до 15 средств одновременно, о некоторых из них на западном бьюти-рынке даже не слышали;
  • состав. Звездные компоненты корейской косметики – улиточная слизь, витамины, экстракты растений, арбутин, змеиный яд и прочее. Забудьте о консервантах, химии, красителях. Если они и будут присутствовать в K-beauty, то в мизерных количествах;
  • соотношение цены и качества. Азиатская косметика доступна широкому числу потребителей, даже несмотря на то, что в ней содержатся исключительно натуральные ингредиенты, а изготавливается она по инновационным технологиям. Демократичная цена обуславливается большими объемами производства и внедрением систем автоматизации.

Любое корейское косметическое средство наделено уникальным составом, «волшебными» свойствами, решающими многие проблемы кожи.

Новинки 2021 года

От разнообразия K-beauty голова идет кругом. Многие женщины теряются и совершенно не знают, что им нужно. Следующая шпаргалка поможет вам не запутаться в ярком калейдоскопе косметических новинок и сделать верный выбор.

ECHINACEA CALMING MOISTURE CREAM

Девушки, которые не пропускают ни единой новинки в бьюти-индустрии, уже могут наслаждаться продукцией нового премиум-бренда RAWQUEST. Первое на что стоит обратить внимание – это крем с увлажняющим эффектом. Главное его преимущество – высокое содержание экстракта Эхинацеи, который оберегает эпидермис от обезвоживания и шелушения. Крем бережно ложится на кожный покров, обеспечивая неощутимую защитную пленку. Средство наносят на очищенную дерму, равномерно распределяют до полного впитывания. Бьюти-продукт сохранит кожу увлажненной на протяжении всего дня.


SNAIL HAND & FOOT CREAM

MIZON также порадовал представительниц прекрасного пола удивительными новинками, самой примечательной из которых можно назвать крем для рук и ног с муцином улитки. Он увлажняет и питает дерму, устраняет раздражение и шелушения. Слизь обладает антибактериальным действием, поэтому создает на дерме защитный слой, помогает выводить токсины.

Постоянное применение косметического средства сохранит дерму в идеальном состоянии в любое время года. Кроме улиточной слизи, в состав бьюти-продукта входит мультивитаминный комплекс растительных ингредиентов: экстракт корня солодки, розмарин, зеленый чай и прочее.


STARTING TREATMENT ROSE ESSENCE

Южнокорейская компания Secret Key в 2021 году не смогла оставить своих почитательниц без приятных сюрпризов и выпустила эффективное средство, замедляющее старение. Эссенция относится к антивозрастной косметике и состоит из розовой воды и галактомисиса. Эти ингредиенты разглаживают «гусиные лапки» и другие морщины, придают дерме упругость и эластичность. Чудодейственные компоненты насыщают эпидермис, выравнивают тон, формируют четкий и подтянутый овал лица.


Moisture Balancing Shampoo

Мечтая о роскошной шевелюре, стоит обратить внимание на шампунь, не содержащий силикона. Это новинка корейского бренда La'dor, которая питает локоны, бережно ухаживает за кожей головы, увлажняя ее, избавляя от сухости.

Шампунь – кладезь полезных компонентов. Чего здесь только нет: экстракты бергамота и лаванды, мята, фрезия, розмарин и прочее. Уже через несколько применений, вы заметите положительные изменения: волосы станут гуще, сильнее, здоровее!


Farmer Piggy Rosehip Oil 100%

Не упустил возможности порадовать своих поклонниц и молодой, но уже достаточно известный бренд Elizavecca. На этот раз он выпустил масло для лица. Средство состоит всего из одного компонента – масла шиповника. Бьюти-продукт увлажняет и смягчает эпидермис, защищает его от влияния негативных факторов внешней среды. Однако это K-beauty подходит не только для кожи лица, его наносят на тело и даже на поврежденные волосы.


Natural Clean peeling gel Apple

Не отстает от своих конкурентов и компания EKEL, стремящаяся завоевать сердца женщин новым необычным средством с интересным названием – пилинг-скатка. Этот бюьти-продукт подходит для ежедневного применения. Экстракт зеленого яблока, входящий в состав, проникает глубоко в поры, очищая их от загрязнений, что позволяет другим активным компонентам легко впитываться в дерму и накапливаться в ее слоях.


My Lash Serum

В 2021 году не осталась в тени и корейская компания ETUDE HOUSE. Она выпустила восстанавливающую сыворотку для ресниц. Благодаря тому, что в состав средства входит экстракт кизила, систематическое использование укрепляет волоски, увеличивает их объем, позволяет зрительно «распахнуть» глаза. Это незаменимое средство для защиты от ультрафиолетовых лучей. Его преимущественно выбирают девушки, обладающие чувствительной кожей.


Snail Ampoule

Молодой корейский бренд VILLAGE 11 FACTORY спешит занять топовые страницы многих интернет-магазинов, поэтому в 2021 году выпустил сыворотку для лица, обладающую поистине волшебными свойствами.

Это жидкость на 85% состоящая из целебной улиточной слизи. Бьюти-продукт моментально впитывается в кожу, дарит ощущение легкости и свежести. Обеспечивает длительное увлажнение, устраняет сальный блеск.


Blue Diamond Gel Modeling Mask

Эта новинка была выпущена брендом Lindsay. Она представляет собой альгинатную маску, в состав которой входит алмазная пудра. Благодаря этому компоненту, активные вещества быстрее проникают вглубь кожи, очищая поры, удаляя излишки себума, избавляя дерму от отмерших клеток.

Средство подходит для всех типов эпидермиса, регулярное применение снимает следы усталости, выравнивает тон лица, придавая ему свежести и привлекательности.


White clay+Pearl Beauty Soap

А компания 3W CLINIC в 2021 году выпустила мыло в состав которого входит жемчужный порошок и белая глина. Это настоящая находка для тех, кто мечтает о фарфоровой коже. Средство устраняет жирный блеск, покраснения и шелушения, помогает избавиться от чрезмерной пигментации, следов постакне, шрамов. Подходит для ежедневного использования.


Ассортимент на нашем сайте постоянно обновляется. Приобрести корейскую косметику оптом можно в Москве, доставка осуществляется по всей России. Вся продукция сертифицирована, вас порадуют низкие цены и выгодные условия сотрудничества! 


Возврат к списку