Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Один единственный путь. Только так можно закупить 100% оригинал в Корее

Один единственный путь. Только так можно закупить 100% оригинал в Корее

Косметика из Южной Кореи просто взорвала не только российский рынок, но и рынки европейских стран еще несколько лет назад. Сумасшедшая популярность не пришла просто так, корейские средства не просто оказались эффективнее многих европейских и американских аналогов, но и в разы дешевле. К сожалению, как это обычно бывает, вместе с популярностью оригинальных сертифицированных корейских средств пришла и бешеная популярность… их подделок. Караваны “фэйков” идут преимущественно из Китая, но даже в московских подвалах не гнушаются “разливать” субстанции неизвестного происхождения по баночкам с наклейками “Made in Korea”.

Стать официальным дистрибьютором корейского бренда на территории России действительно непросто. Но мы это сделали. За 6 лет работы напрямую с корейцами мы стали прямым поставщиком для 20 брендов. Чтобы Вы точно знали, что получаете оригинал, мы опишем как происходит процесс закупки у корейских производителей напрямую.

1. Выход на производителя. Для этого у нас есть Отдел закупок — 8 человек с огромным опытом переговоров с корейцами и, как вы понимаете, знанием языков. Именно эти люди связываются с представителями бренда, обсуждают объемы и условия поставок, проходят проверку на соответствие нормам.

Не каждая компания сможет стать представителем бренда. Для этого нужно соблюсти определенные условия — ведь каждый зарекомендовавший себя косметический бренд заботится о своей репутации не меньше нас и Вас. Это означает, что все — буквально все — должно соответствовать нормам: условия доставки, документы, условия хранения на складах вплоть до температуры и уровня влажности. Если поставщик является официальным дистрибьютором — Вы можете быть уверены, что товары, которые Вы приобретаете, соответствуют всем нормам. В Корее с этим строго!

2. Документы. Все товары бренда сертифицируются — сертификат (он же декларация соответствия) нельзя купить, составить самостоятельно или просто скачать. Это официальный документ, который подписывается непосредственно производителем. Его можно только получить. Он подписывается представителями бренда после прохождения процедуры соответствия.

Вся продукция КореаТрейд имеет подлинные сертификаты, подписанные стороной производителя. Один из сертификатов мы приложили к этой статье. Если сертификат Вашего поставщика отличается от нашего — это весомый повод проверить Вашего поставщика. Не дайте себя обмануть — ведь на кону не только Ваша репутация, но и здоровье Ваших клиентов!

Декларация о соответствии Еtudehouse.

Декларация о соответствии Мizon.

Декларация о соответствии Тonymoly.

Если у Вашего поставщика такого документа нет, это первый “звоночек” задуматься, насколько Вы доверяете своему поставщику. Ведь на кону — здоровье и безопасность Вашего непосредственного клиента и Ваша репутация как продавца.

3. Доставка. Мы доставляем косметику в контейнерах. Контейнеры снабжены регуляторами температуры, в зимний период контейнеры поддерживают плюсовую температуру, а в летний — сохраняют прохладу.

Сильные перепады температур полностью исключены, поэтому Вы можете быть уверены, что средства, заказанные у нас, полностью сохраняют свои свойства и внешний вид. Замерзшие или перегретые товары — это не наша история!

4. Стикеровка на русском языке. На каждую коробочку, каждую бутылочку и каждую маску мы обязательно наклеиваем фирменный стикер. Стикер на русском языке обязательно содержит информацию о составе, сроке годности, способе применения и знак EAC — единый знак обращения продукции на рынке государств-членов Евразийского экономического союза.

Если Вы видите на упаковке товара наш стикер — Вы можете быть уверены, что товар прошел все вышеописанные этапы, прибыл к Вам прямиком от производителя и имеет все разрешительные документы и сертификаты. А вот и он — наш фирменный стикер.

Стикер

5. Хранение. Чтобы товары в Ваших заказах оставались в целости, сохранности и сохраняли свои свойства на протяжении всего заявленного производителем срока годности, у нас есть два специально оборудованных склада — в Москве и Нижнем Новгороде. Оба склада поддерживают оптимальную температуру для хранения косметических средств — от 15 до 20 градусов. И зимой и летом.

А чтобы сократить время сбора заказов, мы используем продуманную систему организации и хранения товаров.

Только так и никак иначе можно закупить настоящую корейскую косметику. Только так мы и наши партнеры можем быть уверены в том, что под стикером КореаТрэйд — продукция высшего качества, прошедшая необходимые тесты, и полностью безопасная. Именно поэтому мы призываем всех розничных продавцов косметики внимательно следить за тем, кому они доверяют свою репутацию и здоровье своих клиентов.

Красота спасет мир. Но только качественная оригинальная косметика спасет красоту!



Возврат к списку