Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Особенности коллагеновой ночной маски Holika Holika Pig Collagen Jelly Pack

Особенности коллагеновой ночной маски Holika Holika Pig Collagen Jelly Pack

Содержание:

  1. 1. Особенности ночной гелевой маски Pig Collagen Jelly Pack от Holika Holika
  2. 2. В каких случаях использовать коллагеновую ночную маску Pig Collagen Jelly Pack?
  3. 3. Достоинства коллагеновой маски от Holika Holika

Нет времени полноценно ухаживать за кожей лица и тратить драгоценные минуты на косметические процедуры в виде масок? Производитель Holika Holika позаботился о занятых женщин и разработал универсальные ночные маски, которые можно использовать как обычный крем! Одна из таких масок - Pig Collagen Jelly Pack. Что представляет собой эта продукция? 

Особенности ночной гелевой маски 

Маска с высокой концентрацией коллагена – отличный вариант для увядающей кожи с первыми признаками старения. Наутро после использования гелевой маски вы увидите, что небольшие морщинки разгладились, а кожа стала более подтянутой: все это – результат работы гидролизованного свиного коллагена, который по своей структуре максимально схож с коллагеном, выделяемым человеческим организмом. Вспомогательные компоненты маски отвечают за увлажнение и смягчение кожи. 

Как пользоваться такой продукцией? Просто нанесите небольшое количество геля на предварительно очищенную кожу и спокойно ложитесь спать. Через некоторое время гель образует на коже специальную пленку, которая и будет выделять в клетки эпидермиса полезные компоненты. 

В каких случаях использовать коллагеновую ночную маску Pig Collagen Jelly Pack? 

Для достижения максимального эффекта использовать такую продукцию рекомендуется регулярно – несколько раз в неделю. Однако вы можете делать это и перед важным мероприятием: будьте уверены, что утром вы не увидите отечности, покраснений и прочих дефектов, которые будут заметны на деловом собеседовании или романтическом свидании. 

Полезный совет: гелевая маска имеет достаточно плотную текстуру, для того чтобы распределить ее по коже равномерно, придется потратить несколько минут. Кроме того, рекомендуется наносить ее за 15 минут до того, как вы ляжете в постель, в противном случае большая часть маски останется на подушке.

Доставать маску из баночки пальцами – это дурной тон. Именно поэтому производитель положил в упаковку специальную ложечку, с помощью которой вы легко наберете нужное количество косметического состава. В этом случае в маску не попадут бактерии, а значит, она прослужит вам дольше. Кстати, по такому же принципу в Корее пользуются кремами. 

Обратите внимание: маска может не подойти обладательницам слишком жирной кожи, в этом случае рекомендуется воспользоваться средствами с более легкой текстурой и подсушивающим действием. 

Что делать утром? Утром вам достаточно просто умыться теплой водой с использованием привычной пенки от корейского производителя. 

Достоинства коллагеновой маски 

Итак, мы приведем основные положительные стороны продукции Pig Collagen Jelly Pack: 

  1. 1. Способность разглаживать мелкие морщинки, устранять покраснения, а при длительном использовании – следы от акне. 
  2. 2. Приятный и ненавязчивый аромат, который превращает обычное нанесение маски в расслабляющую процедуру. 
  3. 3. Наличие коллагена и гиалуроновой кислоты в высокой концентрации, что способствует максимальному эффекту.
  4. 4. Маску необходимо наносить тонким слоем, поэтому вы можете быть уверены, что косметики хватит надолго.
  5. 5. Простота использования: для применения продукции не придется тратить много времени.
  6. 6. Наконец, корейский производитель, как всегда, позаботился о красоте упаковки: забавное изображение свинки на банке подарит вам хорошее настроение. 

Таким образом, коллагеновая гелевая маска – это отличный вариант для использования на ночь. Пользоваться такой продукцией можно всем женщинам, однако особенно по душе она придется зрелым дамам, кожа которых уже начала проявлять первые признаки старения. 


Возврат к списку