Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Праймер для сужения пор TONY MOLY Egg Pore Silky Smooth Balm и его особенности

Праймер для сужения пор TONY MOLY Egg Pore Silky Smooth Balm и его особенности

Теперь добиться идеальной гладкости и ровного тона можно без фотошопа и разнообразных тональных кремов! Корейский бренд TONY MOLY выпустил специальный праймер для сужения пор, который за несколько месяцев стал популярным среди знаменитых красавиц и обычных женщин. Что представляет собой такая продукция?

Особенности и достоинства праймера

В состав такого средства входят матирующие компоненты, а также экстракт камелии, который регулирует работу сальных желез. В результате применения поры становятся практически незаметными, а лицо приобретает удивительную гладкость.

Праймер выпускается в форме элегантного золотого яйца, поэтому он займет достойное место на вашем туалетном столике. К достоинствам такой корейской продукции можно отнести следующее:

  1. 1. Уже после первого применения ваши поры станут практически незаметными, поэтому, если у вас нет других проблем с кожей (например, прыщиков), вы можете не пользоваться тональным кремом.
  2. 2. Несмотря на то, что праймер действует по принципу затирки, он не забивает и не загрязняет поры, а также легко удаляется с помощью гидрофильного масла и пенки.
  3. 3. Корейский производитель позаботился и о привлекательном дизайне такой косметики, поэтому пользоваться праймером будет действительно приятно.
  4. 4. В результате регулярного применения поры будут реже загрязняться, ведь состав регулирует работу сальных желез.

Как правильно пользоваться таким средством?

Праймер рекомендуется наносить только на очищенную кожу тонким слоем, при этом уделите внимание области носа, подбородку и лбу. После затирки вы можете использовать тональный крем или пудру, однако в большинстве случаев этого не потребуется. Носите средство тонким слоем, чтобы избежать неестественного эффекта маски.

Обратите внимание: смывать состав необходимо только гидрофильным маслом, в противном случае вам просто не удастся растворить частички праймера и удалить его из пор. Кроме того, не рекомендуется выбирать праймер вместо других средств по уходу за кожей: важно не маскировать недостатки, а эффективно устранять их, поэтому периодически используйте различные маски-пленки и скрабы для очищения пор.

Таким образом, праймер для затирки пор от корейской фирмы подарит вам чистую и гладкую кожу без черных точек. Благодаря достаточно мягкому составу вы можете пользоваться этим средством каждый день или же наносить его перед ответственными мероприятиями. 



Возврат к списку