Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Рейтинг корейских кремов 2022

Рейтинг корейских кремов 2022

Несмотря на многообразие новомодных продуктов для ухода за лицом крем не перестает пользоваться популярностью. Бренды из Южной Кореи предлагают огромный ассортимент для решения самых разных кожных проблем. В рейтинг лучших корейских кремов для лица вошли средства, которые соответствуют заявленным производителям требованиям и получили хорошие отзывы покупательниц.

В чем достоинства корейских кремов

Российские девушки давно по достоинству оценили косметику из Кореи, которая дает необыкновенное чувство увлажненности и ухоженности. Среди ее достоинств:

  • Качественный состав. Больше чем на 90 % средства состоят из натуральных веществ. Активными компонентами часто выступают редкие вещества, которых не бывает в косметике европейского производства.
  • Удобная фасовка. Часто производители выпускают мини-версии средства, чтобы можно было просто потестировать и не потратить много денег, если крем не подойдет.
  • Решение разных проблем с дермой. Есть специальные средства для увлажнения, отбеливания, борьбы с акне и других задач.
  • Доступные цены. Корейская косметика выпускается в разном ценовом сегменте, можно найти для любого бюджета.
  • Оригинальный дизайн упаковки. Производители придают большое значение оформлению упаковки. Косметику можно смело использовать в качестве подарка.

Большинство кремов в баночках снабжаются специальными лопатками для нанесения, а тюбики идут с дозаторами.

Как выбрать корейский крем

Чтобы средство дало ожидаемый результат, нужно правильно подобрать корейский крем, лучший для вашей кожи. Хорошо, если есть возможность обратиться к специалисту. Не стоит игнорировать и информацию от производителя. Необходимо выбирать в зависимости от и имеющихся проблем и типа кожи:

  • Сухая. Ищите в составе компоненты для активного увлажнения — гиалуроновую кислоту, минеральную воду, ланолин, свалан, масло ши, жожоба, какао, авокадо и другие. Для сухой кожи полезны также витамины A, E, коллаген для восстановления эластичности.
  • Жирная. В этом случае следует избегать средств на масляной основе. Выбирайте легкие формулы с гиалуроновой кислотой, глицерином, абсорбирующими частичками для удаления избытка себума, SPF-защитой от ультрафиолетовых лучей. С воспалениями борются аллантоин, пантенол, бисабол, подсушивает поврежденные участки цинк.
  • Чувствительная. Обращайте внимание на наличие аллергенов, красителей, парфюмерной отдушки в составе — от таких средств лучше отказаться. Выбирайте средства с алоэ вера, ромашкой и другими успокаивающими ингредиентами.
  • Комбинированная. Выбор нужной формулы затруднен тем, что на лице есть участки как жирной, так и сухой или нормальной дермы. Отдавайте предпочтение легким средствам для общего увлажнения, интенсивные увлажняющие формулы используйте только на сухих участках.
  • Нормальная. Ориентируйтесь на свою кожу, можно использовать любые универсальные кремы, которые дерма переносит хорошо.

Наносите крем на слегка влажную поверхность лица. В таком случае она лучше впитает полезные ингредиенты и надолго останется увлажненной и напитанной.

reyting-koreyskikh-kremov-2022.jpg

Особенные компоненты корейских кремов

В лучших корейских кремах для лица часто встречаются достаточно редкие эффективные компоненты. В их числе:

  • Аллантоин — хорошо смягчает кожу и способствует сужению пор. Заживляет клетки и ткани после повреждений, в том числе обветривания и ожогов.
  • Ниацинамид — препятствует преждевременному старению возрастной кожи, улучшает свойства эпидермиса. Компонент используют в анти-эйдж косметике для смягчения и выравнивания рельефа дермы, разглаживания и предотвращения появления морщинок, устранения пигментации.
  • Эпидермальный фактор роста — восстанавливает естественные процессы в эпидермисе, воздействует на клеточном уровне.
  • Женьшень — оказывает мощное антивозрастное воздействие, нормализует питание, увлажнение и кровообращение клеток, избавляет от обезвоживания.
  • Коллаген — восполняет недостаточную выработку собственных коллагеновых волокон эпидермисом, способствует поддержанию упругости и гладкости кожи.
  • Жемчуг — его частички обладают отбеливающим эффектом, помогают снять отеки и воспаления, питают эпидермис минеральными веществами.
  • Микрочастицы коллоидного золота — выступают проводниками питательных веществ к глубинным слоям клеточной ткани, оказывают антисептическое воздействие, стимулируют деление клеток.
  • Аденозин — способствует производству клетками собственного коллагена, омолаживает и предупреждает старение кожи.
  • Арбутин — отбеливающий растительный компонент. Мягко осветляет пигментные пятна, не повреждая эпидермис. Так как в Корее культ осветления лица, этот компонент часто входит в формулы лучших корейских кремов.
  • Маточное молочко — восстанавливает баланс гормонов в коже, регулирует обмен веществ, устраняет патогенную микрофлору.
  • Змеиный яд, точнее, полученные искусственным путем пептиды — выступают аналогом процедур ботокса, «замораживают» и разглаживают мимические морщинки, увеличивают сопротивляемость кожи внешним негативным воздействиям.
  • Муцин улитки — улиточная слизь оказывает мощное антиоксидантное воздействие, способствует скорейшему заживлению микроповреждений дермы, контролирует гидробаланс.
  • Животные и растительные пептиды — повышают упругость кожи, содействуют выработке коллагеновых и эластиновых волокон, регулируют выработку пигмента меланина.
  • Различные экстракты растений, которые растут на территории Южной Кореи — центеллы азиатской, камелии и других.

Формула корейских кремов содержит как традиционные, так и необычные компоненты. Вместе они образуют комплекс для оздоровления, увлажнения, питания кожи, устранения несовершенств.

ТОП-10 корейских кремов для лица 2022 года


1. MIZON All In One Snail Repair Cream

Первое место в рейтинге корейских кремов занимает средство известного корейского бренда Mizon. В основе формулы — улиточная слизь, уникальная по своему составу и обладающая мощным регенерирующим действием. Покупатели отмечают такие положительные свойства:

  • кожа в результате становится свежей и подтянутой, сияет естественным блеском;
  • средство хорошо увлажняет и успокаивает дерму;
  • быстро впитывается без липких следов;
  • экономно расходуется;
  • заживляет мелкие ранки и микротрещинки.

Крем подходит для всех типов кожи, рекомендуется наносить утром после очищения. Средство обеспечивает увлажнение и защиту от стрессовых факторов в течение дня, запускает собственный синтез коллагена. У крема легкая текстура, поэтому он мгновенно впитывается.

2. TONY MOLY TAKOPORE SEBUM CONTROL GEL CREAM

Благодаря легчайшей гелевой текстуре средство впитывается без следа, глубоко проникает в клетки и хорошо увлажняет. Формула разработана для жирной кожи, склонной к расширенным порам, воспалениям и возникновению угревой сыпи.

В качестве активных веществ выступают растительные экстракты элеутерококка и хлореллы. Они способствуют очищению кожи, улучшают цвет, выравнивают тон, повышают эластичность дермы. Морская соль оказывает выраженное антисептическое действие, контролирует выделение кожного сала, насыщает минералами, макро- и микроэлементами.

Женщины отмечают в отзывах, что эффект заметен уже с первого применения. А после курса дерма становится заметно чище, приобретает здоровый, ухоженный, увлажненный вид.

3. Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream

Это один из лучших антивозрастных корейских кремов для лица. В основе формулы синтезированный пептид змеиного яда Syn-Ake. Он работает подобно уколам ботулотоксина, замедляет процессы старения, помогает избавиться от морщин, заломов и неровностей кожи.

В состав крема еще входят такие компоненты:

  • Аденозин — он активизирует образование коллагена и эластина, приостанавливает процессы старения, расслабляет мышечные ткани.
  • Экстракт черной икры — помогает сохранить здоровье и молодость кожи, оказывает лифтинговый эффект, насыщает полезными микроэлементами.
  • Экстракт алоэ — великолепно увлажняет, делает кожу эластичнее, борется с раздражениями.

Крем не только предупреждает образование морщин, но и разглаживает уже имеющиеся заломы.

4. Elizavecca Milky Piggy Aqua Rising Argan Gelato Steam Cream

Крем на основе масла арганы, натурального увлажнителя. Средство изготавливается по особой технологии. Все компоненты в составе перемешиваются на огромной скорости под воздействием горячего пара. В результате получается невесомая текстура, которая проникает в самые глубинные слои эпидермиса.

Средство подходит для всех типов дермы, но для обладательниц сухой кожи может стать настоящим спасением. В результате применения проходит шелушение, чувство стянутости и сухость, улучшается микроциркуляция крови.

Средство способствует восстановлению гидролипидного баланса эпидермиса, стимулирует обновление клеток, возвращает утраченный тонус возрастной коже.

5. FarmStay Collagen Water Full Moist Cream

Это увлажняющее средство на основе гидролизованного коллагена, который улучшает эластичность дермы, за счет активного увлажнения способствует уменьшению морщин. Состав особенно подойдет для сухой кожи с заломами. Увлажняющее действие усиливают входящие в состав аденозин и растительные экстракты — фрезии, персика, сливы, лотоса, магнолии, зеленого чая.

Положительные свойства крема:

  • увлажнение;
  • насыщение витаминами и микроэлементами;
  • тонизирование;
  • укрепление и подтягивание овала лица;
  • улучшение цвета кожи;
  • профилактика преждевременного увядания дермы.

Крем не содержит парабенов и искусственных красителей, у него нежная текстура и приятный аромат. Можно использовать круглый год.

6. VILLAGE 11 FACTORY Pink Calming Sun Block SPF50+ PA++++

Средство с высокой защитой от ультрафиолетовых лучей хорошо подойдет обладательницам чувствительной и проблемной кожи. В составе каламиновая пудра и целый комплекс экстрактов целебных растений — центелла азиатская, календула, семена чиа, зеленый чай.

Каламин — редкий минерал с уникальными свойствами:

  • успокаивает и снимает зуд;
  • ускоряет процессы заживления;
  • снимает покраснения;
  • оказывает обеззараживающее действие;
  • нейтрализует действие патологических микроорганизмов.

Благодаря высокому SPF-фильтру средство препятствует фотостарению кожи, защищает от активных ультрафиолетовых лучей, служит профилактикой появления пигментных пятен от солнца. Это один из лучших корейских кремов для лица для чувствительной кожи.

7. SOME BY MI H7 HYDRO MAX CREAM

Отличное увлажняющее средство на основе нескольких типов гиалуроновой кислоты с различной молекулярной массой. При регулярном использовании быстро восстанавливается упругость и эластичность кожи лица. У крема очень мягкая консистенция, он легко распределяется по поверхности, хорошо впитывается, не оставляет ощущения липкой пленки.

Формула разработана для всех типов кожи, направлена на:

  • увлажнение и предотвращение первых признаков старения;
  • восстановление эластичности кожных покровов;
  • профилактику морщин и других возрастных изменений.

Средство можно использовать как основу для нанесения макияжа. Кожа остается увлажненной до конца дня. Объем продукта 50 мл, расходуется он экономично, хватает на длительное время.

8. 3W CLINIC Premium Placenta Intensive Cream

Премиальный продукт компании 3W CLINIC — один из лучших корейских кремовдля ухода за зрелой кожей лица. Он помогает избавиться от шелушения и сухости, выравнивает тон и улучшает цвет лица, активно борется с увяданием дермы. Справляется с дряблостью и обвисанием кожных покровов, укрепляет стенки капилляров, поддерживает водно-электролитический баланс в клетках.

В составе ценные ингредиенты — экстракт плаценты, пчелиный воск, масло жожоба, аллантоин, экстракт сливы, рисовых отрубей и камелии. Крем не только глубоко питает и увлажняет, но и дополнительно запускает регенерирующие процессы в клетках. Он отлично разглаживает мелкие морщинки, осветляет пигментные пятна.

9. Petitfee Snow Lotus White Tone Up Cream

Осветляющий крем на основе экстракта лотоса подавляет образование меланина, отбеливает кожные покровы, придает дерме естественное здоровое сияние, выравнивает тон. Также он оказывает ухаживающее действие:

  • хорошо увлажняет;
  • защищает от неблагоприятных факторов;
  • укрепляет эпидермис;
  • способствует разглаживанию морщинок.

Подходит для кожи любого типа, а также можно использовать его как основу под макияж, а также в качестве ночного крема. Рекомендуем наносить не только на лицо, но и на шею. Кроме экстракта лотоса, в составе ниацинамид, который отвечает за отбеливание дермы, пантенол, способствующий быстрому заживлению ранок, экстракты белой лилии, шелковицы, фрезии и других растений.

10. ENOUGH W Collagen Whitening Premium Cream

Действие крема направлено на глубокое увлажнение сухой обезвоженной кожи лица. Морской коллаген в составе нормализует гидробаланс кожи, удерживает влагу в клетках и препятствует наступлению состояния обезвоженности.

У средства приятная мягкая текстура, крем хорошо впитывается, одновременно насыщая клетки полезными веществами. В состав формулы входят:

  • морской коллаген — повышает плотность и эластичность кожных покровов;
  • ниацинамид — выравнивает тон, осветляет пигментные пятна разного происхождения;
  • экстракт меда — хорошо смягчает, оказывает антибактериальное действие, способствует заживлению микротрещин.

Крем питает и увлажняет дерму, защищает от внешних воздействий, возвращает натуральный блеск и придает ухоженный вид. Морщинки становятся менее заметными.

Лучшие корейские кремы вы найдете на страницах каталога компании KoreaTrade. Заказывайте корейскую косметику оптом на сумму от 15 000 рублей по низким ценам с доставкой в любой российский регион.


Возврат к списку