Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Рейтинг корейских тонеров для лица в 2021 году

Рейтинг корейских тонеров для лица в 2021 году

Очищение и тонизирование лица – один из необходимых шагов в уходе за кожей. Корейские производители предлагают большое разнообразие тонеров для лица с натуральными составами, отличающихся большой эффективностью. Чтобы выбрать работающее средство для своей кожи, нужно знать ее особенности и изучить состав продукта. Сориентироваться поможет рейтинг лучших корейских тонеров для лица, составленный на основе отзывов и рекомендаций дерматологов.

Что такое тонер и для чего его используют

Тонер применяют на завершающем этапе очищения, после умывания и снятия макияжа. После него настанет время увлажняющих средств. Текстура чаще всего жидкая или гелеобразная. Средство тонизирует кожу, подготавливает к дальнейшему увлажнению и питанию. Корейские бренды предлагают разные типы тонизирующих продуктов:

  • Непосредственно тонеры – очищают, тонизируют, содержат питательные и увлажняющие ингредиенты.
  • Софтнеры – отличаются плотной текстурой, глубоко увлажняют.
  • Стартеры – оживляют кожу, улучшают эффективность средств, нанесенных после.

Тонеры от производителей из Кореи отлично очищают, повышают защитные свойства кожи, отшелушивают мертвые частички, смягчают и увлажняют. Наносят их на предварительно очищенную и увлажненную поверхность ватным диском, а затем распределяют легкими движениями с похлопыванием подушечками пальцев.

ТОП-10 лучших корейских тонеров, рейтинг 2021 года


1. Black Out PORE Clean от Secret Key


Увлажняющий тонер с натуральным составом и эффективными ингредиентами занимает почетное место в рейтинге. Оказывает мощное оздоравливающее, адсорбентное и очищающее воздействие на проблемную дерму за счет содержания древесного угля. Работает как «губка», вытягивает из эпидермиса все токсины и загрязнения.

В составе продукта растительные экстракты:

  • папайи – отшелушивает мертвые клетки и выравнивает рельеф кожи;
  • гаммамелиса – активизирует микроциркуляцию крови, нейтрализует токсичное влияние свободных радикалов;
  • центеллы азиатской – ускоряет обновление тканей и способствует естественной выработке коллагена;
  • черного кунжута – обладает антиоксидантным эффектом, глубоко питает и увлажняет;
  • риса – делает менее выраженными пигментные пятна, выравнивает цвет лица.

Такой природный натуральный состав хорошо справляется с ранками и воспалениями на коже, наполняет эпидермис витаминами и минеральными веществами, помогает избавиться от жирного блеска и черных точек. Средство быстро впитывается, не оставляя никаких следов.

2. AC Control Toner от TONY MOLY


Кроме основного назначения – глубокого увлажнения дермы, тонер популярного производителя из Китая эффективно борется с проблемами кожи. Он устраняет излишнюю жирность, обеспечивает контроль над работой сальных желез, снижает выделение себума. Клетки наполняются природной энергией, кожные покровы делаются упругими и гладкими.

Среди положительных свойств продукта:

  • глубокий уровень увлажнения за счет содержания гиалуроновой кислоты в составе;
  • помогает проблемной коже;
  • высокие укрепляющие свойства и лифтинг-эффект;
  • проникает в глубинные слои эпидермиса;
  • устранение жирного блеска и сальности;
  • оживляет процессы регенерации клеток, омолаживает кожу.

Тонер содержит полноценный растительный комплекс – шалфей, алоэ, корень алтея, центеллу азиатскую. Масло семян камелии нейтрализует влияние ультрафиолетовых лучей, насыщает витаминами и полезными микроэлементами, предупреждает закупоривание пор. Регулярное применение тонера обеспечивает поразительный эффект – проблемная, склонная к акне дерма становится ровной и чистой, подтягивается и сияет здоровьем.

3. Grain Premium White Toner от FarmStay


Тонер для лица на основе экстракта ростков пшеницы. Его основное назначение – выравнивание неравномерного тона лица, а еще он эффективно борется с тусклостью, возрастными изменениями, сглаживает неровный рельеф. В активную формулу средства входят:

  • Гиалуроновая кислота – быстро восполняет дефицит воды и удерживает влагу, замедляет испарение, защищает от обезвоживания.
  • Комплекс растительных экстрактов – пшеничных ростков, центеллы азиатской, алоэ, листьев камелии. Оказывают противовоспалительное и ранозаживляющее действие, стимулируют обновление клеток, укрепляют сосуды.
  • Вытяжка из цветков розы – обеспечивает приятный аромат, повышает упругость и эластичность дермы, сужает поры.

Тонер успокаивает дерму, снижает риск воспалительных процессов, предупреждает высыпания. Подходит для любой кожи, повышает сопротивляемость фотостарению. Продукт не содержит спирта, не оставляет ощущения липкости и быстро впитывается. В составе натуральные ингредиенты, не вызывающие аллергических реакций.

4. Snail Repair Intensive Toner от MIZON


Восстанавливающий тонер с улиточной слизью отлично подходит для возрастной кожи, восстанавливает природную упругость и гладкость. Он быстро избавляет от стянутости и сухости, успокаивает, убирает воспаления, нормализует `pH-баланс. Высокая эффективность объясняется богатейшим содержанием полезных микроэлементов в муцине улитки и его положительными свойствами:

  • сильно ускоряет регенерирующие процессы в тканях и восстановление клеток;
  • способствует продуцированию коллагена и эластина;
  • уменьшает активность свободных радикалов;
  • активизирует деятельность фибропластов.

В качестве дополнительных компонентов в корейском средстве присутствует аденозин, положительно влияющий на производство коллагена, экстракт центеллы азиатской, семян сальвии и листьев душицы. Они питают кожу, разглаживают рельеф, делают более мягкой и бархатистой. Уже после непродолжительного использования лицо становится увлажненным, ухоженным, приятным на ощупь, сокращается количество мелких морщинок.

5. Collagen Regeneration Softener от 3W CLINIC


Этот глубокоувлажняющий и восстанавливающий софтнер идеально подходит для возрастной кожи, рекомендуется к использованию после 35–40 лет. Основное воздействие направлено на борьбу с морщинами, пигментацией, дефицитом влаги.

В составе находится гидролизованный коллаген. Он увеличивает тургор, заставляет фибропласты увеличить выработку «своего» коллагена, устраняет сухость и шелушения. Гиалуроновая кислота удерживает драгоценную влагу в клетках эпидермиса, предупреждает обезвоживание. Формула также содержит гинкго билоба, известный мощными омолаживающими свойствами. Он обогащает ткани кислородом и улучшает микроциркуляцию крови.

У тонера нежная жидкая кремовая текстура, приятный, едва уловимый аромат. Он моментально впитывается, не оставляет жирного блеска и чувства липкости, освежает и смягчает дерму. Софтнер помогает убрать утреннюю отечность, поддерживает оптимальный гидробаланс, обеспечивает лифтинговый эффект.

6. Milky Piggy Hell-Pore Clean Up AHA Fruit Toner от Elizavecca


Универсальное средство подходит для всех типов кожи. Кроме очищения и увлажнения гарантирует активный восстанавливающий эффект за счет содержания фруктовых кислот АНА и ВНА. Снимает воспаления, улучшает цвет лица, отшелушивает ороговевшие частички. У кислот в составе разное предназначение:

  • AHA – избавляет от сухости, помогает восстановиться сухой коже, избавляет от отмерших клеток.
  • ВНА – уменьшает жирный блеск, сокращает количество высыпаний, регулирует деятельность себума.

Состав обогащен ценными питательными маслами – виноградных косточек, арганы, а также оливковым, подсолнечным и жожоба. Они глубоко питают клетки эпидермиса, обеспечивают увлажнение, придают покровам эластичность и мягкость. Ниацинамид улучшает гидратацию кожи, способствует производству новых клеток, разглаживает морщинки, устраняет покраснения и зуд.

Средство не содержит парабенов и искусственных красителей, быстро впитывается, эффективно увлажняет и восстанавливает.

7. ECHINACEA CALMING MOISTURE TONER от RAWQUEST


Классика ухода за чувствительной кожей – успокаивающий тонер с главным активным компонентом экстрактом эхинацеи. Легкая жидкая консистенция приятно ложится на поверхность, не оставляет следов. Тонер подготавливает кожу к последующему нанесению ухаживающих средств и становится хорошим проводником для полезных нутриентов.

Кроме эхинацеи, формула содержит и другие ценные компоненты:

  • Одновременно 3 вида гиалуроновой кислоты – они глубоко проникают в подкожные слои, способствуют увлажнению и удерживают влагу.
  • Ниацинамид – снижает чувствительность, повышает плотность и эластичность дермы, усиливает собственные защитные силы.
  • Растительные экстракты портулака, клубники, бананов и какао-бобов насыщают витаминами, оказывают антиоксидантный противоотечный эффект.
  • Гидролизованный лецитин – нейтрализует свободные радикалы, защищает от ультрафиолетового воздействия, помогает усвоению питательных веществ.

В результате применения кожа наполняется сиянием, предотвращаются преждевременные возрастные изменения, устраняется сухость и шелушения.

8. Moistfull Collagen Facial Toner от Etude House


Восьмую строку рейтинга занимает эффективный увлажняющий тонер на основе морского коллагена. Он хорошо очищает кожу лица от мертвых клеток, выравнивает структуру, готовит к нанесению последующих средств ухода. Легко распределяется по поверхности ватным диском или просто пальцами.

Тонер разработан для универсального использования для всех типов кожи. Большое содержание морского коллагена способствует сохранению необходимого количества влаги, предотвращения сухости и шелушений. Тонер активно сопротивляется первым признакам старения, возвращает эпидермису увлажнение, разглаживает морщинки.

Продукт подходит для ежедневного применения, не содержит сульфатов, парабенов и других компонентов, оказывающих вредное воздействие на кожу. Не оставляет липкости, мгновенно впитывается, не подсушивает, а наоборот, эффективно увлажняет.

9. Moisture Toner от VILLAGE 11 FACTORY


Тонер с энзимами и экстрактом корня черного дьявола способствует мягкому и бережному отшелушиванию ороговевших клеток, повышает тонус и глубоко увлажняет. Средство не содержит спирта, водная основа легко впитывается, не вызывает раздражений и аллергии.

Эффективность тонера обеспечивается за счет полезных свойств растения мартинии душистой (когтя дьявола):

  • оказывает антиоксидантное действие;
  • снижает активность бактерий и вирусов;
  • избавляет от токсинов и шлаков;
  • снимает отечность;
  • выравнивает тон лица.

Формула содержит еще комплекс церамидов, восстанавливающих водный баланс и повышающих упругость дермы. Отлично подходит для всех типов кожи, можно пользоваться ежедневно. Результатом станет ухоженное лицо с подтянутым овалом.

10. Essence Moisture Skin от JIGOTT


Корейский тонер в стильной упаковке эффективно увлажняет кожу, смягчает и отшелушивает. Формула с аллантоином способствует ускорению процессов возобновления клеток тканей, сужает поры и не дает им закупориваться, избавляет от токсинов и шлаков.

Полезное действие тонера выражается в:

  • противовоспалительном и антибактериальном эффекте;
  • избавлении от комедонов и черных точек;
  • удалении ороговевших клеток;
  • повышении барьерных свойств эпидермиса;
  • замедлении процессов старения.

Продукт успокаивает кожу после умывания, солнечных ожогов, воздействия мороза и ветра, не оставляет липких следов, экономично расходуется. При ежедневном использовании повышается эластичность и упругость дермы, заживляются микротрещинки, лицо выглядит моложе.

Вы всегда можете сэкономить на покупке тонеров и купить корейскую косметику оптом от производителя в нашем интернет-магазине в Москве с доставкой по всей России.


Возврат к списку