Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

SKINFOOD Beauty In A Food Mask Sheet Tomato: польза натуральных томатов

SKINFOOD Beauty In A Food Mask Sheet Tomato: польза натуральных томатов

Тканевые маски завоевали популярность представительниц прекрасного пола, причем не только в Корее, но и в европейских странах. В этом нет ничего удивительного: быстрота использования, мгновенный, практически салонный результат, и привлекательная стоимость одной маски говорят сами за себя. Новинка на корейском рынке – маска Beauty In A Food Mask Sheet Tomato от известного производителя SKINFOOD. Что представляет собой эта косметика? Что нас ждет после первого применения?

Описание и достоинства маски

Аккуратная бумажная упаковка скрывает в себе стандартную тканевую маску с прорезями для глаз и рта. Некоторые европейские покупательницы утверждают, что тканевая маска сделана не слишком удобно, возможно, это связано с разным разрезом глаз и другими анатомическими особенностями лица корейских и европейских женщин. Так или иначе, маску можно легко нанести на лицо и ожидать быстрого результата.

Основное предназначение экстракта томата (а его тут достаточно большая концентрация) заключается в осветлении и выравнивании тона лица, поэтому, если вас беспокоят веснушки и пигментные пятна, этот вариант для вас!

Кроме того, маска отличается стандартным увлажняющим действием, за счет чего обеспечивается ее мгновенный эффект: сразу же после использования ваша кожа станет более свежей и подтянутой, а морщинки – менее заметными, поэтому это универсальный вариант перед деловой встречей или важным мероприятием.

Как правильно использовать маску SKINFOOD Beauty In A Food Mask Sheet Tomato?

Для достижения максимального эффекта такую продукцию рекомендуется применять несколько раз в неделю, однако, если пигментные пятна слишком выражены, допустимо проделать 7-10-дневный курс таких масок ежедневно (разумеется, в комплексе с другими процедурами против излишней пигментации).

Маску требуется равномерно распределить по предварительно очищенной кожи, для усиления эффекта многие косметологи советуют использовать перед процедурой скраб, который позволит полезным компонентам максимально глубоко проникать в слои эпидермиса. Процедура должна длиться не менее 15 минут, после этого маску нужно аккуратно снять с лица, а остатки эссенции промокнуть салфеткой или массирующими движениями распределить по коже (последний вариант предпочтительнее, особенно, если вы собираетесь оставаться дома).

Таким образом, маска с экстрактом томата – отличное средство для экспресс-осветления кожи!


Возврат к списку