Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Солнцезащитные кремы зимой: 5 причин приобрести именно сейчас

Солнцезащитные кремы зимой: 5 причин приобрести именно сейчас

Солнцезащитные кремы зимой: 5 причин приобрести именно сейчас 

Короткий световой день - кожа тускнеет, становится менее увлажненной. Консилер замаскирует темные круги, но с причиной возникновения не справится. Вы удивитесь: проблему решит солнцезащитный крем.

Ультрафиолет провоцирует возникновение не только морщин - он ослабляет стенки капилляров, замедляет циркуляцию крови, запускает процесс пигментации. Через истонченную кожу проступают сосуды и придают лицу усталый и болезненный вид. Выход? Санскрин круглый год!

Помогите спасти кожу ваших покупателей простыми советами, и они будут возвращаться к вам снова и снова.


1. Не убирайте SPF-крем из ухода в зимнее время.

Корейский эксперт косметологии Винни Ли уверена: в одиночку крем для глаз не спасет от появления морщин. Уже 22 года она работает в бьюти-индустрии и знает все о функциональности косметики и как грамотно ее подбирать. По ее словам, УФ-излучение агрессивно в любое время года: проникает через эпидермис в дерму и травмирует ее. Поэтому витамин D в виде солнечных ванн получаем дозировано и осторожно.

2. Вдвойне защищайте кожу во время путешествий.

В зимний сезон возрастает интерес к жарким странам и горнолыжным курортам. Особенно в этом году: люди стремятся наверстать упущенное. Опасный момент! Мало захватить санскрин – важно проверить его срок годности и обязательно обновить, если устарел. 

3. Предотвращайте иссушение кожи - используйте крем с индексом SPF

Он в разы эффективнее увлажняющего удерживает влагу, позволяет избежать шелушения, предотвращает появление микроповреждений и борется с воздействием сухого воздуха в помещении. 

4. Избегайте солярия и максимально увлажняйте кожу.

Мода на эффект гриля прошла: интенсивный загар добавляет лишние 5-10 лет к реальному возрасту, провоцирует фотостарение, увеличивает риск развития онкозаболеваний. Даже дозированное посещение должно быть под надежной защитой. Не получается отказаться от сеансов загара? Используйте санскрин и не проверяйте здоровье на прочность. 

5. Обновите свою косметичку заранее до периода активного солнца.

Солнцезащитный крем имеет длительный срок хранения: пока ценник не вырос в связи со спросом, есть шансы перспективно вложиться в свою красоту. К тому же мы рекомендуем пользоваться им уже сейчас и не сметать в панике упаковки с полок, когда придет сезон летних отпусков.

Кожа кореянок отличается безупречностью и вызывает зависть. Фарфоровая, ровная – кукольная! Генетика лишь на втором месте, на первом – тщательный уход и smart-подход, когда проще предупредить, чем длительно бороться с последствиями. С этими задачами эффективно справляются солнцезащитные кремы и переворачивают представление о своих ограниченных возможностях. 

Хотите увеличить доверие и благодарные отзывы ваших покупателей? Приобретайте этот маст-хэв по самым выгодным ценам сезона!

Воспользуйтесь акцией: скидка 15% на популярные линейки солнцезащитных средств! Только с 4 по 10 февраля 2021!

Подробности акции уточняйте у своего менеджера.


Возврат к списку