Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

SOME BY MI Bye Bye Blackhead: № 1 продаж в Корее, России и на выставке InterCHARM-2020

SOME BY MI Bye Bye Blackhead:  № 1 продаж в Корее, России и на выставке InterCHARM-2020

Волшебные пузырьки слегка щекочут кожу и тут же лопаются - выметают накопившуюся грязь из пор. Необычный массаж или чудо-маска? И то, и другое!

Бренд SOME BY MI совершил революцию на бьюти-рынке в Корее, а затем начал триумфальное шествие по миру. Новинка Bye Bye Blackhead Bubble Cleanser стала действенным оружием в борьбе с надоедливыми черными точками. Средство содержит кислород, что глубоко очищает кожу и выводит токсины. Преображает кожу на глазах - поры активно дышат!

Сыворотка экономит время: 5 минут – и эффект глянцевого фильтра на коже обеспечен. За первые три минуты средство глубоко проникает в поры и растворяет загрязнения. На четвертой натуральные экстракты и BHA-кислота легко скрабируют кожный покров и выводят на поверхность все продукты жизнедеятельности. На заключительной минуте экстракт зеленого чая закрывает поры и повышает упругость кожи. Сыворотка моментально преображает и может быть использована в качестве маски или ежедневного средства.

  • Устраняет всевозможные загрязнения,
  • растворяет сальные пробки,
  • нормализует работу сальных желез,
  • сужает поры.

Мировой тренд на детокс не обошел стороной и корейский бренд: его новинка выводит токсины и стимулирует регенерацию клеток. Это позволяет коже обрести свежий отдохнувший вид, а лицу- здоровый цвет.

В составе сыворотки больше 16 натуральных экстрактов:

  • зеленый чай успокаивает и заживляет повреждения, нормализует обменные процессы, улучшает цвет лица, обладает эффектом антисептика;
  • центелла азиатская стимулирует выработку и обновление коллагеновых волокон, увеличивает эластичность и повышает плотность тканей, регулирует гидролипидный баланс, нивелирует рубцы и пигментные пятна;
  • экстракт бамбука борется с куперозом, укрепляет и тонизирует, устраняет красноту;
  • каркаде предотвращает старение кожи, очищает от омертвевших клеток и сужает поры.

Салициловая кислота уменьшает жирность кожи и выработку сальных желез, уничтожает опасные бактерии. Они вызывают воспаление внутри комедона и приводят к значительным осложнениям.

Совершите чудо для своих покупателей - осуществите их мечту о чистой ровной коже и гармоничном отражении в зеркале. Избегайте испорченной репутации вашего бизнеса и подделок: только у нас сыворотка Some By Mi Bye Bye Blackhead Bubble Cleanser сертифицирована и обладает всеми заявленными свойствами.


Возврат к списку