Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Tonymoly Tony Lab AC Control Toner - один из лучших

Tonymoly Tony Lab AC Control Toner - один из лучших
Человек редко обращает внимание на некоторые ценные товары, если они не отправляются на распродажу. Увидев скидку, лишь тогда мы можем заметить некоторые косметические продукты, которые эффективны и требуются человеку, однако очень часто остаются на прилавках магазинов.

Многие из нас пользуются тониками для кожи, однако выбрать действительно хорошую марку не так просто. У многих в шкафу может находиться множество этих средств, которыми не пользуются и они просто ожидают, пока отправятся в мусорный бак. Такая судьба точно не ждет косметический продукт - Tonymoly и их лучший тоник.

Особенности тоника TonyMoly Tony Lab AC Control Toner для проблемной кожи

Особое внимание стоит обратить на мягкость действия данного продукта. Он ориентирован на проблемную кожу, которой характерны жирность и высыпания. Пользуясь этим средством, вы можете не переживать о негативных реакциях, так как это весьма щадящий косметический продукт. В его составе присутствует гиалуроновая кислота, задача которой - снижение секреции сальных желез, снижение воспаления, сужение пор и уменьшение выработки кожного сала.

Важно отметить, что данная косметика не подойдет людям с нормальной кожей и не даст желаемый эффект, однако для проблемной является незаменимым средством.

Внешний вид флакона

Прочный флакон из плотного пластика выполнен в голубом оттенке. Он дополнен закручивающейся крышечкой, дозатора нет. Все надписи на корейском языке, что является дополнительным подтверждением оригинальности. Это прозрачная, жидкая водичка, которая практически не имеет запах.

Использование

Предварительно кожу требуется очистить пенкой, после чего её нужно протереть ватным диском, который смочен тонером. В более проблемных участках стоит задержать диск на несколько секунд. Приобрести средство можно в миниатюре и в полном размере.

Возврат к списку