Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Топ-6 продуктов для зимы

Топ-6 продуктов для зимы

Холодный воздух, нехватка витаминов и солнечного света приводят к ухудшению общего состояния кожи зимой. Мы укутываемся потеплее в шерстяные шарфы и палантины, чтобы спрятаться от ветра и мороза, но лицо, безусловно, подвергается внешнему воздействию. В итоге появляются раздражения и шелушения, а тон перестает быть свежим и здоровым.

Совсем не обязательно бежать к косметологам. Помочь своей коже можно и в домашних условиях. Мы подобрали 6 средств, использование которых помогут Вашей коже перезимовать и встретить весну настоящей красоткой!

1. Очищение актуально в любой сезон, но зимой оно должно быть максимально деликатным и не причинять вреда гидролипидной оболочке кожи. Мы считаем идеальным вариантом использование мусса для умывания VILLAGE 11 FACTORY.

Его нежная текстура, словно зефирное облачко, окутывает кожу и моментально притягивает к себе все загрязнения, оставляя ее чистой и насыщенной кислородом! Роскошная густая пена имеет сильный состав, насыщенный пробиотиками, что обеспечивает активное успокаивающее действие. Ежедневное использование мусса усиливает микроциркуляцию, улучшая тон лица. Он проникает глубоко в поры, выталкивает черные точки и сальные пробки, и стимулирует их сужение.


2. Secret Key Rose Water Base Toner Восстанавливающий тонер с экстрактом розы.

Это прекрасный и очень комфортный базовый тонер для восстановления и увлажнения, который подходит всем типам кожи. Гидролат экстракта розы сентифолия способен успокоить раздраженные участки кожи, ускоряя заживление мелких повреждений, а также он помогает бороться с тусклостью тона лица. Достаточно нанести тонер с помощью ватного диска после умывания, и ваша кожа моментально будет увлажнена, а нежный ненавязчивый аромат моментально подарит удовольствие.


3. Главным защитником кожи для этой зимы мы выбрали восстанавливающий крем с чудодейственным муцином улитки от MIZON. Этот многофункциональный крем способен выполнить сразу множество задач – активизировать процессы регенерации кожи, замедлить старение и появление морщин, увлажнить и придать гладкость коже, улучшить ее цвет и избавить от пигментных пятен. В состав слизи улитки входят необходимые белки, алантоин, эластин и коллаген в натуральной форме, которые эффективно борются с такими дефектами, как мелкие шрамы и следы пост-акне.


4. Залогом хорошего цвета лица является регулярное отшелушивание от ороговевших клеток. Зима – не исключение! Если насыщенные кислотные пилинги вам не по душе, присмотритесь к маскам-скаткам. Мы выбрали идеально подходящую для этого сезона – FarmStay с яблоком. Она нормализует выработку себума и избавит от черных точек, которые даже зимой способны появляться на нашей коже. Молочная, гликолевая и лимонная кислоты оказывают активное регенерирующее и осветляющее действие, стимулируют сужение пор. Главный принцип масок-скаток – наносить их именно на сухую кожу лица, и через пару минут начать массировать кожу до появления катышков. Сразу после применения кожа становится заметно более гладкой и чистой. Идеальный момент, чтобы нанести после этого крем или сыворотку!


5. Ваше тело так же нуждается в нежности и заботе, а избавить его от шелушений и сухости поможет двухфазный гель-масло для душа с ароматом пачули от VILLAGE 11 FACTORY. Это не просто средство для ежедневного очищения, это настоящий сеанс ароматерапии и спа-салон у Вас в душе! Двухфазная формула позволяет сочетать множество полезных компонентов, необходимых для гладкости и нежности кожи.


6. Среди огромного количества кремов для рук мы выбрали самое необычное и самое ароматное средство, которое подарит и комфорт, и гладкость, и удовольствие. Это бальзам для рук с ароматом сладкого миндального печенья от A'PIEU. Он обладает необычной текстурой щербета, которая при нанесении на кожу рук тает от ее температуры, быстро впитывается и глубоко проникает, оберегая кожу от обветривания и появления шелушений. Бальзам разглаживает кожу и даже способен осветлить пигментацию.



Возврат к списку