Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Увлажняющий гель на основе огуречного экстракта от TONY MOLY: универсальное средство для вашей красоты

Увлажняющий гель на основе огуречного экстракта от TONY MOLY: универсальное средство для вашей красоты

Ищете одно средство, которое подойдет и для волос, и для кожи? Не привыкли тратить много времени на уход за собой? В этом случае совершенно не обязательно тратить деньги на многочисленные маски и кремы: занятые женщины могут приобрести новый гель на основе огуречного экстракта Magic Food Cucumber Water Gel от корейского производителя Тони Моли: этот гель в симпатичной упаковке заменит вам сразу несколько средств для ухода за кожей и волосами!

Что представляет собой такая продукция? 

Огуречный гель – это легкое средство, которое обладает интенсивным увлажняющим и успокаивающим эффектом. Легкий аромат и нежирная текстура станут отличным вариантом для обладателей жирной кожи, кроме того, регулярное использование такой косметики способствует устранению отечности. 

Полезный совет: в летнюю жару рекомендуется отказаться от тяжелых кремов, которые забивают поры и увеличивают жирность кожи. В этом случае как нельзя кстати придется огуречный гель от корейского производителя, который не оставляет липких и жирных следов. 

Основные способы использования геля с экстрактом огурца 

Существует несколько способов применения такой косметики: 
  1. 1. На ежедневной основе, вместо крема для лица: уже через неделю вы заметите, что кожа стала более гладкой и ухоженной, исчезли воспаления и покраснения.
  2. 2. Несколько раз в неделю в качестве интенсивной увлажняющей маски. В этом случае гель накладывается на предварительно очищенную кожу достаточно толстым слоем и оставляется на 15 минут. После этого его рекомендуется снять салфеткой, а остатки равномерно распределить по коже.
  3. 3. Увлажняющая маска для волос: небольшое количество средства рекомендуется нанести на сухие или влажные кончики волос и через некоторое время смыть водой. Такая процедура защищает волосы от пересушивания и предотвращает появление секущихся кончиков.
  4. 4. Гель можно использовать в качестве экстренного средства при небольших ожогах и укусах насекомых: легкая прохладная текстура эффективно устраняет зуд и болезненные ощущения.

Таким образом, гель с огуречным экстрактом Magic Food Cucumber Water Gel – это отличное средство для всей семьи. Стоит отметить, что такое средство продается в большой упаковке, поэтому косметики хватит на длительное время. При этом продукция разработана для обладателей различных типов кожи, в частности, она подходит для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям. 



Возврат к списку