Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Золотая карта. Путеводитель по средствам для лица с золотом

Золотая карта. Путеводитель по средствам для лица с золотом

Как же заманчивы эти золотые упаковки, а мысль наносить чистое золото на любимое лицо не дает покоя женщинам по всему миру. Золото всегда считалось мистическим, обладающим тайными свойствами, исцеляющим и просто заставляющим чувствовать себя… дорого. На Востоке к золоту особое отношение - им лечили, добавляли в косметику (задолго до 21 века) и употребляли в пищу! Даже свежий прокол ушных мочек с золотой сережкой заживает в разы быстрее. Давайте разбираться, что кроется под золотой упаковкой в наши дни.

В косметике — не золото! Точнее не то золото, которое мы привыкли видеть. Для производства косметологических средств используют коллоидное золото или биозолото, которое получают из обычного с помощью сложных химических реакций.

Коллоидное — это частицы размером меньше микрона (очень маленькие, как вы понимаете), а биозолото — это оно же, но соединенное с аминокислотами или другими активными компонентами. Часто его соединяют с коллагеном, натуральными экстрактами для лучшего усвоения кожей.


Каких эффектов ждать


Производители косметики не зря стараются, проводя исследования, скрупулёзно получая то самое чистейшее золото в лабораториях, а затем соединяя его с активными компонентами. Средства с золотом дарят особенные эффекты. Самые сильные из них:

  • проведение питательных веществ (витаминов, аминокислот и драгоценных природных экстрактов) вглубь кожи. Здесь действие оказывает не само золото, а активные ингредиенты, но благодаря “золотому” действию в разы лучше проникают в глубокие слои кожи.
  • ускорение деления клеток и, как следствие, обновление кожи. Этот процесс сопровождается выработкой заветного коллагена. Разве мы не для этого стараемся? Чтобы продлить молодость!
  • антисептический эффект. Золото не окисляется, поэтому также блокирует развитие бактерий.
  • усиление циркуляции крови и лимфы. “Побочный эффект” — ускорение процессов влагообмена и удержания его в слоях кожи.
  • выведение тяжелых металлов. Современные мегаполисы просто не оставляют нам выбора! Хорошо, что есть золото, которое поможет нам справляться с экологическим влиянием на кожу.


Что выбрать


Подходим к самому интересному. Какие средства помогут почувствовать эти эффекты на себе. Наш маст-хэв лист средств с золотом.

Серия TONYMOLY INTENSE CARE Gold 24K Snail

Пенка для умывания, крем для кожи вокруг глаз, эссенция, крем для лица и даже для рук - вся серия заслуживает не только внимания, но и отдельного места на полке. Да, и на полке Вашего магазина. Мы в восторге от всей серии средств, хотя нас сложно удивить. Но видимый эффект после использования хотя бы двух средств одновременно сделал свое дело.


Патчи IYOUB GOLD HYDROGEL EYE PATCH

Если патчи - то IYOUB, это Вы и без нас знаете. А вот продукт с золотом точно освежит веру в то, что даже отек и самые темные круги под глазами исправляет не только восьмичасовой сон. Патчи с золотом от IYOUB — маст хэв на каждом туалетном столике.


Демократичный FarmStay Gold Collagen Nourishing Cream

Бренд давно доказал, что качественная косметика может быть доступной. И даже за средства с чистым золотом не придется платить космических сумм. Если Вы еще не пробовали корейский уход с золотом, можно начать знакомство с FarmStay, точно не разочаруетесь. Весь набор описанных эффектов — по очень заманчивой цене.


EKEL Snail Gold Essence

Продолжаем тему недорогих представителей корейской косметики, которые не уступают дорогим аналогам. EKEL совместил “золотые” эффекты с традиционным для корейской косметики экстрактом муцина улитки. Получилось более, чем достойно! Целых 150 г эссенции — легкой, незаметной текстуры, которую кожа “съедает” за секунды. Отличный вариант ухода для весенне-летнего периода.


ENOUGH Rich Gold Intensive Pro Nourishing Cream

Для более сухой кожи даже в летний период подойдет крем ENOUGH. Настолько интенсивный, что кроме всех эффектов “золотого” ухода, снимает даже шелушения за пару дней. Насыщение и питание — это про него, а еще удержание увлажняющего эффекта, поэтому достаточно использовать его всего один раз в день — утром или вечером.


Добавьте средства с золотом в ассортимент своего магазина, пусть Ваши клиенты тоже оценят эффекты этого мистического металла. Чтобы узнать цены и заказать, запросите актуальный прайс-лист у своего менеджера.

Если Вы еще не сотрудничали с нами, напишите запрос в свободной форме на info@koreatrade.ru и мы вышлем Вам оптовый прайс-лист и закрепим за Вами персонального менеджера.


Возврат к списку