Акция ORIKO 1+1: покупайте уходовые средства и получайте второй продукт бесплатно
3 июня 2026
Добрый день, уважаемые партнёры!
Запускаем специальную акцию 1+1 на средства ORIKO: при покупке одного продукта из списка ниже второй такой же продукт вы получаете в подарок. Это отличная возможность увеличить продажи востребованных позиций и предложить покупателям дополнительную выгоду без увеличения бюджета на уход.
В акции участвуют:
Успокаивающий крем для век с экстрактом хауттюйнии и гиалуроновой кислотой обеспечивает интенсивное увлажнение, помогает восстановить защитный барьер кожи и снижает чувствительность деликатной зоны вокруг глаз.
Дневной крем поддерживает оптимальный уровень увлажнения в течение дня, уменьшает покраснения и дискомфорт, способствует сохранению упругости и свежего внешнего вида кожи.
Ночной крем помогает коже восстановиться во время сна, успокаивает раздражения и поддерживает длительное увлажнение благодаря комплексу гиалуроновых кислот.
Мягкий тонер увлажняет, смягчает и помогает укрепить кожный барьер. Формула способствует выравниванию тона кожи и поддерживает её комфортное состояние после очищения.
Успокаивающая сыворотка глубоко увлажняет кожу, способствует восстановлению защитных функций и помогает снизить чувствительность и проявления раздражения.
СС-крем с экстрактом красного женьшеня сочетает уход и лёгкое тональное покрытие. Средство помогает выровнять тон кожи, придать ей естественное сияние и визуально скрыть несовершенства.
Гель для век с пробиотиками и пребиотиками поддерживает микробиом кожи, способствует уменьшению отёчности и помогает сохранить гладкость и комфорт кожи вокруг глаз.
Количество акционного товара ограничено. Предложение действует только в период проведения акции или до окончания складских запасов.
За более подробной информацией по ассортименту и стоимости Вы можете обратиться к Вашему персональному менеджеру или направить запрос на электронную почту info@koreatrade.ru.
Желаем хороших продаж!