Обратный звонок
8 (800) 500-67-27 8 (495) 120-97-00

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Масочный режим. Корейские альгинатные маски для салонов красоты

Масочный режим


Еще несколько лет назад найти салон, где вам сделают альгинатный уход в России — было делом непростым, и тем более назвать процедуру доступной не поворачивался язык. Даже в закупке такие маски от европейских брендов выходили владельцем салона в круглую сумму. Теперь это стало делом обыденным, догадайтесь почему!

Прошло совсем немного времени, и альгинатные продукты, разработанные корейцами просто разорвали французский рынок и лишили производителей доброй доли дохода. Альгинатные маски стали маст-хэвом каждого салона, так как процедура стала намного проще и, что еще важнее, доступной.

Что внутри

Альгиновая кислота и альгинаты — вещества, которые добываются из бурых, красных и зеленых водорослей. При соединении с водой или водосодержащим раствором превращается в гель, а затем застывает в резинообразную консистенцию. В самой известной водоросли ламинарии содержится около 30: альгиновой кислоты, остальные почти 70% — другие полезные вещества, которые благодаря технологиям почти в полном составе извлекаются и помещаются в специальные упаковки. Но, как говорится, не все маски одинаково полезны.

Сейчас каждый уважающий себя косметический бренд старается выпустить свою линейку альгинатных масок, но за стандартом не угнаться. Корейские маски по-прежнему в ТОПе альгинатного ухода в салонах всего мира. Если Ваш салон еще не перешел на корейский бренд “альгинаток”, рассказываем, каких эффектов ждать.

Что ожидать

Начнем с того, что они безопасны, если выбрать проверенного производителя и не наткнуться на подделку. А подделывают “альгинатки” часто, если не сказать регулярно. Итак, выбрали проверенного поставщика, далее посмотрим, на что способны те, кто завоевал любовь и признание и продолжает доказывать всему миру, кто хозяин альгинатного рынка мира.

• Увлажнение. Маска плотно прилегает к коже, повторяет все изгибы, поэтому активные вещества наиболее глубоко проникают в слои кожи, связывают молекулы воды и дольше всего оставляют влагу внутри.

• Избавление от черных точек. По той же самой причине — ни один скраб или тонер не справляется с задачей лучше, учитывая, что альгинатная маска при этом не травмирует кожу, потому что не содержит абразивных частиц.

• Лифтинг-эффект. Пожалуй, главное преимущество. Помимо консистенции маски содержат столько активных веществ, что эффект заметен после одного применения. Поэтому салоны так любят этот вид ухода. Клиент, который видит мгновенный эффект от процедуры — вернется к Вам снова.

• Дренажный эффект. Отеков как не бывало. Все благодаря улучшению оттока лимфы и здоровому кровообращению.

• Усиление действия других косметических средств, нанесенных под маску. Во время процедуры, а это 15-20 минут, создается небольшой парниковый эффект, что очевидно способствует проникновению активных веществ более глубоко.

• Сужение пор и охлаждение. Дополнительные эффекты, которые порадует любого. Разве не за свежестью и отдохнувшим видом миллионы женщин приходят в салоны?

Важно

Остерегайтесь подделок! Звучит очевидно и избито, но даже сегодня это предостережение остается актуальным. Если Вы видите на упаковке стикер КореаТрейд, Вы можете быть уверены, что продукция, которую Вы держите в руках сертифицирована и на 100% оригинальна.

Только оригинальные качественные альгинатные маски обладают перечисленными свойствами и сделаю процедуры в Вашем салоне безопасными и эффективными.

Желаем Вам отличных продаж и счастливых клиентов!



Возврат к списку